Прочие предсказания

помогите пожалуйста. посоветуйте что делать? вся техника ломается....внутри подробности.

1.В декабре сломался бук, отдала его в сервисный - поменяли на новый.2. В феврале сломалась стиральная машинка - отремонтировали.3. Пару недель назад полетел чип клавы в буке - до сих пор не отвезла в ремонт (гриппую) - 5 символов печатаю с экранной клавы.4. Три дня назад у телефона экран надвернулся - говорят шлейф менять надо.5. Час назад сломался телевизор - вызвала мастера.... аааааааааа! Еще стиралка в августе ломалась. И что мне делать? Как бабка пошептала... :-( Вот до смешного...может мне в тайгу уехать жить?Может кто действительно хорошим советом поможет?
Скорее всего дело в вашей энергетике, возможно повышеная эмоциональность. Если это так, вам стоит нормализовать эмоциональный фон, сгармонизировать себя, возможно, пожертвовать на благотворительность от всей души. НА это нужно время.
Екатерина Хватова
Лучший ответ
Ваше тело или тело кого-то, кто живет с Ваши излучает высокочастотные электромагнитные волны. Это происходит не всегда, а в определенном психологическом состоянии.
Нужно определить сначала кто именно источник таких волн. Затем постараться выяснить в каком психологическом состоянии находился человек. Тогда станет ясно как решать эту проблему.
Ирина Аксёнова
Светлана Сильванович допустим я знаю у кого....что делать?
кто то Вас очень сильно сглазил. первый признак сглаза - выход из строя именно бытовой техники. снимите сглаз, и все будет в порядке.
Ксения Шишкина
У меня тоже так бывает! То в чём я не разбираюсь, обязательно сломается, если рядом нет человека который мог бы помочь! (
Светлана Сильванович я технику люблю и не плохо в ней разбираюсь. ((( и обращаюсь с ней бережно. но как - то вот так получается
Сабзбахор Хушназарова А я в технике полный 0....И если начинаю что то делать, даже не делать а пытаюсь разобраться, всё пипец технике(((
Сабзбахор Хушназарова Может ты обидела её? Что у тебя сломалось первым? Может ты выбросила вещь которая нежно к тебе относилась, потому что была подарена кем то дорогим?
В тайгу не надо ехать, а то спалишь её нарен)))) ) Мужика заведи.
дааа невезуха сходи в церковь - полегчает..
Юлия Афонина
Поставить фильтр на счётчик електроенергии.
Нелли Сабирова
Такое бывает если отказать тру одмину или электронщику. Да, сглаз, но техногенный. Надо срочно вспомнить кто это был и ему оддаццо. Неоднократно!!! !
....
Ну и питание проверить само собой, плюс сильные электронные помехи (например, плохо экранированная микроволновка или сосед-сварщегг)
Светлана Сильванович он не в моем вкусе)))
У тебя все хорошо. Ты все уладила. Так бывает иногда. посмотри фильм "Секрет" многое станет ясно.
Светлана Сильванович спасибо за поддержку
Вас готовят к переменам в жизни, поэтому и "лечат" определенным унижениями... Чтобы не блокировать ваше будующее ( дети..) Принемайте правильно могут быть и другие испытания... связанные со здоровьем...
O.
Oomph!' .
А вы не пробовали роман с электриком замутить?
Рекомендую, в реале у вас кто то ворует электрисество из соседей, а то магия вас мучает слишком, или, ноль отгорает на общем трансформаторе и пока высокое плещет, скоро вместо 220 в, пойдёт 380в
если воспользуешься советом этих проходимцев-всё к чёрту пойдёт.
да не в тайгу, а в магазин за новыми товарами. да бабка не пошептала -время видимо пришло, вот и ломается!!
Светлана Сильванович бук новенький и время его еще не пришло((( ему всего 3 месяца
не переживай все наладится... просто не заостряй на этом внимание..
Mila_Bagdadovna
энергетика ваша шалит
мне кажется. что электронника чуткая и берет какие -то удары. мне одна старушка поставила условие :или сделаешь или ты умрешь.. в тот же вечер полетена на котле вся электроника. а еще когда приезжали'' добрые "гости- он неделю отключался с 17 до 21( мастер был в шоке) . как только уехали, так все нормально....
Попробуйте квартиру святой водичкой опрыскать. Не переживайте Вы не одна такая. Такая байда существует, где-то Вы что-то сказали, или зделали нетак, об этом в первой части ''Дозоров''.
Ольга )))))
А заметили, в каком Вы состоянии находились, когда все началось? Например, у меня такое происходит, когда я начинаю сердиться. Учусь владеть своими отрицательными эмоциями...
Светлана Сильванович я вообще последнее время очень нервничаю, но ничего с этим не поделаешь, т.к. внешние "раздражители" сильнее и присутствуют постоянно :-(
а электричество у тебя не скачет
а что делать!? ждать, пока что еще сломается!!!
Идут предупреждающие сигналы свыше, наверное что-то в этой жизни делаете не так.
и самой к биоэнерготерапевту и пригласть его для чистки жилья
Может в квартире кто шалит, а может энергетика отрицательная.
Мать это старость ...
.::кira::.
К батюшке сходи....
Enar Genjieva
Более серьёзно подходите к выбору техники... И уж если такое случается... старайтесь брать на гарантии... Обещаю проблемы исчезнут... Техника тоже любит, чтобы к ней хорошо относились...
Научитесь контролировать свои мысли.
Наши мысли - ОСНОВА ВСЕГО!
Если человек будет думать: что у него проблемы, что у него постоянно, что-то ломается и т. д.
Он будет программировать все последующие события.
Надо изменить стереотипы мышления В НУЖНУЮ, ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ВАМ СТОРОНУ и ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ!

Источник: ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.
Ирина Горэ
Светлана Сильванович вот меняю! не поверишь, но меняю! давно. но все как-то....((((
Ирина Горэ Советую, прочитайте некоторые книги Мирзакарима Норбекова.
Больше позитивных мыслей, всё будет хорошо, потому что по-другому просто не может быть!
сильная личность ты, если умеешь так ламать технику
купи магнитные стельки - ты не одна такая)))))
Это период в жизни такой. У меня все личное сломалось, и машина и флешка и сантехника в квартире. Сколько не пытался отогнать машину в ремонт, как новая поломка останавливала. Забил на все. Езжу на автобусе и занимаюсь работой. Звезды так стали, это мне кореш астролог сказал. Главное знать, когда эта чехарда кончится. Вот скоро и проверю.
Светлана Сильванович такое впечатление, что они не встали , а раскорячились. типа радикулит прихватил и не отпускает)))
Батюшку пригласить и в церковь сходить надо.
УУуууу! У меня мама такая же! вся тезника в руках ломается! у нас уже в семье принято, что мама ни стиралку, ни микроволновку, ни новую посудомоечную машину не трогает! )))
она нашла выход из положения: её муж - не просто в ладах с техникой, он преподаёт в техническом вузе (что-то, что мне даже не выговорить) и к тому же изобретает ещё какие-то приборы.
Так что в доме гармония!))) ) Тебе желаю того же!
Светлана Сильванович спасибки))) у меня раньше всегда лады с ней были.
1 -возможно у вас скачки напряжения в сети. 2 -возможно Вы из экономии покупаете технику типа LG. 3 -возможно Вы с техникой жестоко обращаетесь (как я) . 4 -это всего лишь железо! Улыбнитесь -жизнь прекрасна!) )
Светлана Сильванович типа LG терпеть не могу. и покупаю хорошее))
Светлана Сильванович кто-то верно подметил : мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи.
нужно настроиться на пазитиффф и все пройдет =)))
Шр
Шрек
проверь проводку
Ан
Анна
Багира. неудача зашифрована в нике - БАГ - это ошибка компьютера вследствие неисправного железа. Магия имени, понимаешь...
Светлана Сильванович ага! ржунемагу! и в стиралке тоже? )))) молодчага!
Иди работать в Майкрософт )))
Lenochka♡
Сдается мне, что причина тут одна из двух, либо - кривые руки, либо - энергетически-электрический родовой сбой))))))
Перед тем как приступить к эсплуатации новой техники желательно ознакомиться с соответствующими инструкциями и соблюдать их
Diana Mathers Lll
привета. это у вас развито и стали себя проявлять био токи. то есть ты можешь провериться и самим заниматься типа лечением типа быть бабкой. Вот приложи сначало одну потом другую руку на больное место на родствениках и сама поймёшь. будет на больном месте выявляться краснота а если токи твои развиты то на ладони у тя будет образовываться капельки пота. Нужно будет научиться правильно этим пользоваться.
Alla Aperyan
нужно аккуратно обращаться с вещами)