Прочие предсказания
Помогите пожалуйста, что делать ?
Помогите пожалуйста, что делать со здоровьем все плохо, лечусь все делаю, но как то не везет, парень ушел от меня, мир рухнул . Может сглазил кто? Удастся ли вернуть его ?
это не мир рухнул -это перезагрузка и новый виток в жизни и от тебя зависит будет этот виток удачным или нет ...теперь все новое нужно... новый парень, новая работа и новая прическа...
Что бы от чего то лечится нужно понять откуда это оказалось в теле - с какой мыслью или события началось! ЛЮБИТЕ себя - работайте над СОБОЙ! Меньше ходите по врачам, ищите сами своё исцеление, но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!
ПОСОХИ
Восьмерка Посохов
Восьмерка
Эта карта во многом по значению напоминает Туза той же масти: Восьмерка Посохов также отражает порядок и гармонию во всех сферах жизни, способность достигать поставленных целей и полностью контролировать происходящие в жизни события.
Восьмерка Посохов, выпавшая в личном раскладе, говорит, что по натуре вы - человек ответственный и рассудительный. Импульсивные поступки свойственны вам так же мало, как и неожиданные всплески эмоций: вы прекрасно контролируете не только свои действия, но и настроения. Принимаясь за какое-либо дело, вы предварительно просчитываете возможные варианты развития событий, выясняете, кто из окружающих окажется в состоянии помочь вам, - и только после этого приступаете к реализации своих замыслов.
Друзей у вас немного, но на тех людей, что действительно близки вам, можете положиться безоговорочно (как, впрочем, и они - на вас!).
Восьмерка Посохов
Восьмерка
не надо печалиться вся жизнь впереди
изменить мысли
Гульнур Баигазина
Мой молодой человек вернется ко мне ?
Да
Гульнур Баигазина
Что да ?