Прочие предсказания

Помогите пожалуйста, что делать ?

Помогите пожалуйста, что делать со здоровьем все плохо, лечусь все делаю, но как то не везет, парень ушел от меня, мир рухнул . Может сглазил кто? Удастся ли вернуть его ?
это не мир рухнул -это перезагрузка и новый виток в жизни и от тебя зависит будет этот виток удачным или нет ...теперь все новое нужно... новый парень, новая работа и новая прическа...
Мелисса Строчук
Лучший ответ
Что бы от чего то лечится нужно понять откуда это оказалось в теле - с какой мыслью или события началось! ЛЮБИТЕ себя - работайте над СОБОЙ! Меньше ходите по врачам, ищите сами своё исцеление, но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!
Алма Кусаинова
ПОСОХИ

Восьмерка Посохов
Восьмерка

Эта карта во многом по значению напоминает Туза той же масти: Восьмерка Посохов также отражает порядок и гармонию во всех сферах жизни, способность достигать поставленных целей и полностью контролировать происходящие в жизни события.

Восьмерка Посохов, выпавшая в личном раскладе, говорит, что по натуре вы - человек ответственный и рассудительный. Импульсивные поступки свойственны вам так же мало, как и неожиданные всплески эмоций: вы прекрасно контролируете не только свои действия, но и настроения. Принимаясь за какое-либо дело, вы предварительно просчитываете возможные варианты развития событий, выясняете, кто из окружающих окажется в состоянии помочь вам, - и только после этого приступаете к реализации своих замыслов.

Друзей у вас немного, но на тех людей, что действительно близки вам, можете положиться безоговорочно (как, впрочем, и они - на вас!).
не надо печалиться вся жизнь впереди
изменить мысли
Гульнур Баигазина Мой молодой человек вернется ко мне ?