У меня 11 неделя. Парень любит, но не могу я с ним быть, он психованный, может и ударить, да еще вдобавок все время врал мне и курил траву, а я к этому негативно отношусь. Я его просто уже ненавижу, мне самой 18 лет, эта беременность, на меня это все давит, что мне делать??? Бросить и сделать аборт?? Я не знаю, что делать ((( вся жизнь просто покатилась, может кто увидит мое будущее, скажет, что мне предпринять
Лиза 21.02.2001, время 21:25 (родилась)
Очень прошу помощи, и да, у меня отрицательный резус, это может отразиться на след. детях после аборта?! (
Прочие предсказания
Помогите пожалуйста, дайте совет, подскажите что делать дальше, думаю про аборт
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта совет:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
9 пик - Обман, мошенничество
Причины ожидающихся событий:
Туз пик - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта совет:
Король треф - Покровительство
Если сделаете аборт, больше детей не будет и останетесь несчастной на всю жизнь. Ребёнка стоит рожать, а парня оставьте, у Вас будет другой мужчина для семьи, с кем будете счастливы, если сейчас не совершите свою главную ошибку в этой жизни...
Не думай про аборт
Рожай.. Дети это подарок Бога...
Я понимаю, скорее всего поздно но камон. Родить в 18 от нелюбимого человека и жить с ним в нищете и плодить нищету? Что за бред.... К тому же аборт - НЕ грех, т. к. это удаление биомассы из организма, у эмбриона даже конечности не развиты. И дети, не какой нибудь подарок бога, а всего лишь ...Как бы так выразится.... Плод? Хз.... В общем лучше готовится к материнству. И надеюсь ваш ребенок там не умер. И вас обоих не избивают. Удачи.
Лиза, место рождения ваше? Рожайте, аборт - это тяжкий грех.
Елена Касьянова
Сызрань, самарская обл.