Прочие предсказания

Помогите пожалуйста! Может, кто знает, что делать в таких случаях!

Помогите пожалуйста! Я по-случайности попала с одной женщине, которая занимается гаданиями и т. п. Она дала мне в руки кусок красной ХБ ткани и застегнутую в ней булавку. Сказала, что предметы освещены в церкви, и что они мне на удачу и здоровье. С тех со здоровьем вроде все в порядке, а вот с удачей.. Я и муж с работы уволились почему-то, денег нам заплатили очень мало. Жить не начто. Уже 3месяца не можем найти работу - тупо не перезванивают после собеседований. И я теперь не знаю - либо это все из-за булавки с тканью, либо все события не связаны. Подскажите, что делать с этими предметами или как проверить их?
вас развели. ни одна вещь из названных вами не освящается в церкви. и использование х. б. ткани в обрядах таким оброзом обсурд. полоценцем из такой ткани можно многое сделать. но сочетание ткани и булавки и еще освященных не професианально. булавка в ткани может находится в любом положении зависимо от того как положили тряпку. она прикркпляется к одежде для притяжения хорошей энергии и выброса плохой. тоесть крепить ее нужно вертикально. если с утра прицепить булавку так что бы она не была видна для окружающих можно определить есть ли какое то плохое вмешательство. если пришли дамой и булавки не оказалось на месте хорошего не ждите. если растегнулась минимум сглаз присуствует. так что выбросите в мусор и забудьте. выбрасывая скажите кто дал таму возвращаю. старайтесь ходить по таким как я например поменьше. зачем это только в очень сложной ситуации. но не попустякам или за кампанию не советую.
Наталья Калинина
Лучший ответ
Нина Молотилова Вот так выглядит эта вещь. Та женщина сказала по колоть ее к внутренней стороне одежды и носить "под сердцем" или в сумочке с собой. Я поносила в кошельке пару дней и перестала. Вот теперь думаю: сжечь или просто выкинуть. И решила спросить у знающих людей. Спасибо за ответ!
православие никогда не приносит удачу и тем более здоровье (оно наоборот его забирает). Христианский эгрегор - вампир, он забирает, а не дает. Христианство - это религия креста и страдания. Сам Иисус проповедовал НИЩЕТУ, быть смиренным и покорным и терпеть страдания и лишения. А для святых вообще страдания и болезни - это как награда. Какая удача может быть от такого бога и тем более освященных вещей?? Где логика? В будущем никогда вообще больше не связывайтесь с белосветом. Эта байда похлеще черной магии...
Нина Молотилова Согласна с вами! Но на тот момент я верила как все, а теперь знаю все про эту секту!
Найди эту ткань с булавкой и сожги на) (ер.
нечего всякую чепуху в руки и в дом тянуть !!а если ПРЕЗИК с заклятием дадут тоже в дом понесеш ??
kate_kond
Никогда нельзя брать в руки освещенные предметы, особенно если это колющие и режущие предметы. И кто же в церкви будет освящать булавку. Вы чегооооо!!!! Освещенные предметы можно только купить самим. Недавно на хороший сайт наткнулась, там очень много сильных заговоров и молитв можно найти на снятию порчи, привлечение богатства и т. д. Попробуйте воспользоваться, что от этой булавки избавиться.
http://100molitv.ru/?s=на+снятие+порчи&search=Найти. От булавки лучше не избавляться, мало ли на что запрограммирована. Просто заройте где-нибудь, предварительно проводив над пламенем церковной свечи.