Прочие предсказания
Что бы вы делали...как помогли бы? Кто сталкивался с такой ситуацией ? (читайте внутри)
Женщина приворожила мужчину, у него была семья,он был счастлив, когда мы об этом узнали, стали искать того кто сможет помочь....и нашли.. но увидев что поведение и отношение мужчина изменилось.. она стала опаивать его чем то каждый день, и он совсем изменился стал каким то заторможенным, то готов вернуться ...то говорит, что его всё устраивает, и она не дает ему поехать даже к его родителям.. Чем можно ему помочь.?
Здравствуйте! Не факт-привороты и порчи разные, разной силы специалисты, если коих можно так назвать, да и уровень защит разный! С другой стороны-у Вас правильно спросили, а он сам то этого хочет, если нет-Вы ему мало, чем сможете помочь, а то и навредить можно! Если да, хочет, -без его ведома сфотографируйте его сейчас в таком состоянии, три раза обойдите по часовой стрелке с этим фото вокруг церкви и после этого сожгите с просьбой снять это состояние с него и вернуть прежнее восприятие! После возьмите старую, счастливую фото из его жизни до этих событий и также, но уже пойдите в церковь к Иконе Божьей Матери и Иконе Преподобного Николая Угодника и искренне попросите вернуть его в прежнее состояние! Не переусердствуйте и не в коем случае не мешайте, если Вам посоветовали или у Вас есть другие методы!!! Удачи Вам!!! Помните одно, есть хорошие пословицы-поговорки: "Не навреди...! " и "Не делай добра, не будет зла! "
Если специалист снимал приворот, он должен был поставить защиту, чтобы вторично чего ему не сделали.... На вашего мужчину явно защиту не поставили.... раз она смогла чем-то опоить-окормить его...
А он помощи просит?
Алена Штаппер
Да, когда последний раз был у жены, всё понимал...поехал к той за вещами и всё...жена ему звонит и спрашивает когда он приедит, а он отвечает :" У меня тут всё хорошо, я никуда не поеду от неё" вот...и что делать?
Привет... ЖелаюЩий и Желанный)))) )
У моих знакомых была подобная ситуация.. .
У него была семья ...Красивая.. умная... культурная.. Интеллигентная Жена
(Я лично знакома с ней, поэтому не просто так нахваливаю)
Жили они в браке несколько лет, но детей бог им не даровывал. .
Достаток в семье был.. Он директор предприятия.. она учительница. .
Решили они удочерить Девочку.. так и сделали. .
Семейная жизнь пошла на лад.. .
При появлении ребенка они стали чувствовать себя более полноценной семьей.. .
Так прожили счастливо еще несколько лет.. .
Пока. .
Не Вмешалась одна Женщина. .
Она работала уборщицой на его предприятии... Внешне ничем не примечательна.. да и душой не ахти.. .
Увела она его из семьи.. .
Слов нет как ее обозвать... такую семью разрушала.. если б еще он к ней по любви ушел.. .
Приворожила она его... как круженный и заколдованный.. отказался от семьи. .
..Иникто его не понимал променять такое сокровище на такое Г
Это ладно... Она заставила его отсудить квартиру и оставила его бывшую жену с дочкой жить чуть ли не на помойке... еле еле купили они комнату в общежитии... там и жили... И это не сломило мою знакомую... не унывала она... Ведь у нее была Дочь.. Стимул и смысл Жизни.. .
Но Как Настоящая Ведьма ..она и девочку переманила... Дорогими подарками задаривала... и та отказалась от матери.. и на нее заклинание какое-то сделала. .
Ужас, а не история... .
А самое главное, что к кому моя знакомая только не обращалась.. никто так не смог ей помочь.. .
Говорили, что та, что приворожила по силе была лучше и ей надо было найти еще сильнее ЕЕ.. .
Так она и не нашла.. .
Сейчас она живет одна в Москве и работает.. в одной из школ... .
Семейная жизнь пошла на лад.. .
Пока. .
Не Вмешалась одна Женщина. .
Увела она его из семьи.. .
Ужас, а не история... .
Так она и не нашла.. .
не верила в такие истории пока не увидела у знакомых.. .
Прежде всего опасность для мужчины, начинают пить. не находят себе места, могут серьезно заболеть, попытки суицида
Знакомые мать и жена обратились в храм к батюшшке, уж не знаю как но он им помог