Прочие предсказания

Странное поведение у мужчины. Ситуация внутри.

Писал, звонил. приглашал, дарил цветы, а тут пропал и при чём последний раз когда разговаривали по тел. говорил как сильно соскучился и хочет меня  очень увидеть и тишина. Что случилось или может он ждёт от меня каких-либо действий? или причина другая? Игорь и Алёна 31.05.1985г
Это тяжелый, зависимый от нескольких людей человек, несвободный, вы для него образ, он не знает, как себя вести с вами. Вам будет тяжело с этим человеком, у вас разные миры и уровни.
Наталья Литвинко
Лучший ответ
Время покажет.

Никто не может знать что с ним.
- Люди преступны от природы, но слабы. А на зло способны только сильные, избранные. Зло - это ступень. Переступаешь её - освобождаешься.  - Ну, а добро?  - А добро.. . Это такая простая ловушка.. . для дураков.
Никаких действий от Вас не требуется. Причина-другая. У него есть другая. Вы вместе не будете. Лучше сразу забыть, чтобы не мучаться.
Возникла одна проблема у него.
Майя Ванина
Явно, что не свободен и других причин нет. Какие- бы сказки он не рассказывал в будущем...)
Это ты у нас спрашиваешь?
тогда уж спроси в разделе гадание, магия и астрология.
А лучше возьми и сама позвони и сама у него спроси, или гордость не позволяет?
Да причин может быть масса на самом деле. Тут многое зависит от типажа парня. Возможно, набивает себе цену или ждёт реакции (способен продумать? ) Может, проблемы какие-то. Может, и правда, другая женщина появилась. А может, есть несколько вариантов. Ведь мы, женщины, тоже иногда к такому склонны, когда ухаживают за нами несколько молодых людей, а мы всё не решаемся выбрать, присматриваемся.. . А ещё подумайте, не спугнули ли Вы его чем-нибудь. Мало ли, может, невзначай обидели как-то, бывает же.. . Или он зажался почему-то, если парень закомплексованный. Короче, Вы очень мало рассказали, чтобы кто-то мог дать Вам дельный совет.