Прочие предсказания

Не пойму поведение мужчины? (внутри)

у него есть еще девушка
Полина "
Лучший ответ
Анечка Калашникова я даже ж не написала) еще )
Анечка Калашникова Ну если есть девушка чего ко мне то лезть? я ж не претендую)
Тимур (1982 16 января) Аня17июль 87 - КОЗЕРОГ и РАК.
Разница в возрасте - 5 лет - Аспект КВИКОНС. (для тебя плохо).
Объясню соответствие по годам, потом по Зодиаку.
ОН - есть Бог, Лидер, Глава и Удав в одном лице.
ОНА - будет жить под каблуком, и делать всё во имя Счастья, Любви, Семьи.
Отвечу более объективно по Зодиаку.
Астрологический Аспект - 180 градусов, ОППОЗИЦИЯ, жизнь в Разных Мирах, на Противоположных Полюсах.
Однако это очень Хорошо.
Ваш Девиз.
В ЕДИНСТВЕ И БОРЬБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.
Всегда будет преобладать динамика к материальному и духовному Росту, Развитию.
При ваших высших перманентно развивающихся единых устремлениях вам гарантировано полное взаимное понимание, уважение, любовь, союз, брак.
Отношения будут очень прочные, долгие, счастливые, интересные.
ЗВЁЗДЫ РАСПОЛАГАЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, поэтому… >>>
…Надо, однако, что естественно, посильно приложить к этому восхождению сердце, душу и разум, стараться, чтобы не упустить и удержать такой шанс – глаза в руки и смотреть в оба. Само ничего и ничто никогда не падает из ниоткуда.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.