Прочие предсказания
Можно ли по фото определить что происходит в жизни этого мужчины? внутри+...
Он мой друг, но что-то с ним происходит...я перестал его понимать...он стал странным, что может с ним быть! От жены ушёл...вернётся он к жене или нет? Что можете сказать, глядя на него?

. Что он пережил, сильную душевную травму, и крутиться вокруг него любовь, которая вносит в его жизнь смуту, только немного позже все образуется и все станет на свои места, как он хочет.
Татьяна Подвысоцкая
Давайте в Мире пообщаемся? А для этого нам надо дружбу, подружим?
нельзя.
Легко- только что поужинал.
Он сильно разочарован в жизни, он тяготиться людей, близких, ему хочется побыть одному.
Он что-то чувствует в себе неладное, у него перелом.
Он узнал о каком-то своем тяжелом недуге и пытается
уйти в себя.
здесь нет магов и экстрасенсов! не слушайте никого
кажется у тебя хороший друг! может бытьон влюбился никто от этого не застрахован !
неужели он с тобой не поделился ?
разве можно по фото сказать что сним будет, просто по чертам лица, можно отнести ктому или иному типу, а что сним будет, сам бог и тот не знает
вернётся к жене
да он просто счастлив)))
Ничего по фото не скажешь. И не верь тем, кто будет утверждать обратное. Человека надо знать и его жизненную ситуацию, а не фантазировать...
На этом мужчине приворот, нужно снимать.
Нашел другую
Татьяна Подвысоцкая
это вы так думаете, или видите по фото? Мне это важно ...
в его жизни происходит какой-то поворотный момент, он как будто между двух стульев....
поговори с ним может за бутылочкой... ему тяжело... надо выговориться
ложь в глазах. скорей всего есть другая. по жизни много не договаривает пытается уйти от ответа.
Приятный, общительный, душа компании, в доску свой, на нём ездят все кому не лень, т. к безотказный, внимательный и обходительный, семья у него на первом месте, проблемы на работе, он их разрулит может не сразу. Прошлое напомнило о себе.
ты бы вернулся к жене, а...
Татьяна Подвысоцкая
А я от своей жены не уходил и не собираюсь...вопрос был кстати другой...или ты за баллами...?Ну тогда ладно...добра тебе
я не чсновидящая, это его новый переворт
по моему у этого человека случилось в семьеили он попал в секту
Грустный взгляд, натянутая улыбка- человек просто УСТАЛ, дайте ему разобраться в своей жизни самому.
По фото определять не умею, и думаю никто не сможет определить. Так что Глядя на него ничего сказать не могу. А что касается вернется или нет, странный или нет, то это вопрос времени. Время придет увидите.
Вполне порядочный на вид человек, а с женой может быть что угодно - ведь это - человеческие отношения и в них по фото не разобраться!
Мне кажеться на фото это вы и есть а тут проводите эксперемент.
Татьяна Подвысоцкая
Чтоб не казалось, скажу...это 100 % не я...я о себе и так могбы спросить!! Вы за баллами да?
такое чувство, что он ещё немного и заплачет, а улыбка фальшивая
кризис среднего возраста.
Что-то не удовлетворяет его. Устал от жены. На работе напряг. Не находит понимания и принятия.
Человек хороший. Не хочет идти на компромисс.
а он то дал согласие на размещение своего фото в таком ракурсе?
Татьяна Подвысоцкая
Да,не волнуйтесь..он сам мне прислал, дабы сам не поймёт что с ним
Парень жизнерадостный. Отвечу интуитивно. Вероятно в семье ему тесно, возможно жена хочет посадить его в рамки. Человеку нужна свобода и личное пространство. Свобода не в плане гулять, а жить так, как он хочет. С осознанием ответсвенности за семью, естественно. Вобщем, уходя от жены, он разорвал (как ему кажется) эти путы. Жену он любит, уважает. В скором времени вернётся к ней. Но, если она хочет быть с ним, ей надо пересмотреть свой взгляд на взаимоотношения в семье. Вернётся он с надеждой, что в их отношения вернётся та лёгкость, какая была раньше. Вобщем, дальше всё в руках жены
Может быть что угодно, порча, приворот, или просто влюбился, попробуйте поговорить.
фото - когда у него все было хорошо, нужно фото когда все началось
нельзя
поблагодари за все чио было,
У него взгляд какой - то... грустный что - ли, но что он натянуто улыбается это точно))
невозможно определить!! ! для этого надо знать человека, хотя и этого может оказаться недостаточно...
Скорей всего изменил жене, поэтому и ушел.
Человек правильный и добрый.
Я не экстрасенс, но могу по фото сказать, что это хороший человек!!!
А мне кажется что этого человека нет в живых.... вы нас обманули.
Татьяна Подвысоцкая
О! Ужас...ужас...что вы говорите.???это фото сделано месяц назад, когда й аего последний раз видел....но если б с ним что случилось, то жене сообщили б...а жена сестра моей жены !!Не говорите таких страшных слов просто так....