Прочие предсказания
Друзья, кто может определить беременность по фото? только, просьба к тем, кто не уверен, не пытайтесь угадать. Спасибо!
Екатерина 14.10.1977

Вы беременны поздравляю
Она не хочет, не одобряет...
Катюша, Вы знаете, я родила двоих деток и к сожалению, делала аборты. Было это все давно. И мне кажется, что когда женщина беременна, то это красиво. Выглядите Вы хорошо, наверняка ребенок желанный). Так держать. Теперь нужно смотреть побольше на все красивое. Слушать хорошую музыку и настраивать себя на легкие роды. Удачи Вам.
А простите до аптеки сложно дойти за тестом?
Срок совсем маленький, и ты подумываешь об аборте...
Анжела Ахмометова
вы ошибаетесь. я очень жду этого малыша!
Да нет. она думает, сохранить ли ребенка.
даже узи не всегда показывает,,,,
нет
Нет. Эта женщина не беременна. У нее нет детей и не будет пока.
Анжела Ахмометова
Вам надо подучиться немного - дети есть у меня
Наталия Илюхина
так кто нибудь написал правду?
вы не беременны. есть проблемы со здоровьем.
Для чего такой вопрос? Если узнать беременна или нет - есть более надёжные методы. Если найти человека со способностями, то лучше пройтись по тематическим сайтам или узнать от надёжного знакомого. А так просто угадайка получается.
Я скажу, что в данный момент - нет. И я абсолютно уверен, хотя пытаюсь отгадать.
на данный момент малыша нет
со старшим сыном будет разница 4 года.. так что подождите ещё....
Оксана Болдырева
Станилав, я с Вами полностью соглана. Надо чуть чуть подождать и будет сынок у Екатерины.
беременности нет. это точно.... хотя очень хочеться малыша.
вы красивы
Анжела Ахмометова
не в тему, конечно, но приятно. спасибо!
вернее всего сделать тест .
Детей, пожалуй, двое мальчики, а вот беременности нет.
да, есть беременность, срок очень маленький, но также и угроза
нет беременности
Беременности нет.
а что врачей у нас отменили? они и смогут вам точно на этот вопрос ответить! а то вам здесь на говорят
карта - препятствие ----беременности нет
что вас мучает? хотите ребенка.... но нет достойного отца? будет.... не грустите
А к врачу не пробовали сходить, иногда по анализам беременность тоже определяют...
2 месяца.
береммена мальчиком) удачи)
Как можно узнать???
Думаю, что нет. Не вижу радости в глазах.
Вот зачем такие вопросы по интернету задают?
Тем более здесь?!! ?
Только лишь для рейтинга?!!?
Тем более здесь?!! ?
Только лишь для рейтинга?!!?
беременна мальчиком
думаю здесь одни отгадыватели
Татьяна Пантина
вернее всего сделать тест
хотя судя по этому фото думаю да
поскольку люди говорят что от будущей матери исходит свет...
хотя судя по этому фото думаю да
беременности нет
С точки зрения, этических взглядов мужчин на женщин, объект на фото возможно оплодотворён, исходя из предыдущей фразы, можно легко предположит что ребёнок, не от отца ребёнка, то есть отец не он, который рядом, приходит вывод, она в сметении ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Извините но на фото, сильно больной человек, либо скоро будут страшные перемены в жизни, если этот человек жив, не красивые проверки, извините вышесказанное о беременности сильнейшая эрония .
Если вы сейчас в светлой одежде, волосы завязаны в хвостик то думаю вы очень скоро узнаете о беременности, о девочке
Анжела Ахмометова
Вы правы, я в светлой одежде сейчас, волосы в хвостике и мне так хочется Вам верить! Спасибо!
Тест скажет правду !!