Прочие предсказания

Чой-то не пойму.Меня называют мужчиной тролем.Это к деньгам или к любовным приключениям?А

Сорокина Алла
Это к бану. Что собственно с тобой и произошло.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Денег Вам за это не дадут, а интерес (возможно и любовный) проявят.))
Это бремя славы. Лучше жди навара.
Анна Рожко
. Мужчины троллей – высокие и мускулистые, но сгорбленные существа. Впрочем, выпрямившись, они на две головы превосходит все расы как Альянса, так и Орды (включая тауренов) . Их рост составляет от двух метров и весят они около девяноста килограммов, за исключением двух племен, Драккари и Зандалар, которые несколько больше ростом, чем их родня. Также есть отдельные тролли, которые сильно превышают нормальные размеры - так называемые «чудовищные тролли» . При этом тролли не имеют ни капли лишнего жира – одни мускулы, и невероятно гибки и ловки. Тролли сочетают в себе как эльфийские, так и орчьи черты: длинные уши и высокий рост от первых и клыки от вторых. Хотя, быть может, лучше было бы сказать, что это орки и эльфы взяли определенные качества от троллей? Тролли, вкупе с длинными и ловкими руками и сильными ногами, обладают быстрыми рефлексами, что идеально приспосабливает их к охоте. Женщины троллей ростом примерно с эльфиек и обладают куда как более прямой осанкой. К тому же клыки троллчих в разы короче и прямее, чем у противоположного пола. У троллей на руках всего три пальца, один из которых – противопоставленный большой. Так же на ногах тролли имеют лишь два пальца. Как и таурены, тролли не носят ботинок и сапог, но, в отличие от первых, неспособных на это из-за копыт, троллям, кажется, просто удобней босиком, вероятно, из-за того, что подошвы ступней по твердости не уступают обуви. Тела лесных троллей могут поддерживать жизнь флоры из-за мутации, произошедшей многие тысячи лет назад.
Тролли к деньгам по Ирландским повериям :)
Анфиса! Вы - трансвестит?
Опять из далека заезды ?!.Анфис... гони их.... видать студенты... ни денег ни фантазии ))))
К лесоповалу.
Вы видимо много ругаетесь в Рунете, потому и прозвали..))
к любовным увлечениям
это к любовным приключениям за деньги))))
Ты и есть троль!
Не знаю почему так зовут, но радует одно, что вы для них не "кроль мужчина".
Ирина Дзоз
Если судить по троллю то ни с богатсвом ни с любовным приключениями он не свзяан! ) Может пора в рожу уже давать им?!)