Прочие предсказания

Встретила ли я наконец своего мужчину? (данные внутри)

Константин Игоревич 06.10.1981 года
Елена Витальевна 25.06.1989 года

всё нутро подсказывает, что мой это человек, но так страшно начинать что -то ...ошибки прошлых лет дают о себе знать. .
фото могу предоставить...
Всё зависит только от вас самих и не слушайте никого, это всё общие фразы.
Никто не может предсказать судьбу.
Её надо не предсказывать, а создавать самим, ежедневно и ежечастно .

По фото можно сказать, что вы приятные молодые люди.
Евгения Копылова
Лучший ответ
Риск - благородное дело. Не стоит бояться начинать отношения. Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В этом очень приятном для вас союзе вас ждет фейерверк удовольствий, ведь совместная вибрация указывает на бьющее ключом веселье. Деловые отношения обещают финансовый успех. Вы также хорошая брачная пара. Не упускайте случая проявить сочувствие к другой стороне — чуткость всегда будет высоко оценена и послужит укреплению вашего союза.
Алеся Воронько
Мне не нравится его взгляд... и ручки сложил как Путин.. что ещё неприятней. .

А бояться не нужно... Жизнь ждать не будет... если что-то не получится, всегда можно разбежаться

Главное, не бойся !
весы не могут принимать решения, а близнецы не могут определиться какое из решений им принять. кары тоже не ахти. Найдёте компромиссы, - будете вместе.
Mahabat Kalmamatova
ну! если страшно, то и не начинай. а вааще то всё познается методом проб и ошибок.
Яценко Людмила
Вам видней!
пока не попробуете не узнаете .
Недостаточно данных. Мне нужны номера ваших паспортов и счетов в банке.
Лида Малова
Очевидно, что страдает психическим расстройством И СЕКСУАЛЬНЫЕ
Вы подходите друг другу.
Aliya Bulekbaeva