Все умные люди совместимы друг с другом, а все эгоисты несовместимы.
Вы совместимы, но это не значит, что можно распоясаться и думать, что никуда оно не денется. Вас ждут критические моменты, испытания. Выдержите или нет - зависит от вас обоих.
Под лежачий камень вода не течет, а чудеса и подавно.
Прочие предсказания
Совместимы ли мы? Или это мимолетно? Данные внутри. Спасибо) она - 19.12.1988 он - 20.08.1982
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Вас сразу привлечет человек с той же вибрацией «тройки» , ведь вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимаете партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспеете во всех начинаниях, связанных с образованием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак — буря чувств и отличный секс.
первоначально вроде да
а потом может своим нытьем замучать
Союз превосходен для совместного обучения, и если у вас найдутся общие интересы и цели, вы станете еще ближе друг другу.
Способность видеть светлые стороны и смешные моменты вносит гармонию в ваши отношения. Случается, что занятость личными делами, работой или обязанностями разлучает вас, но поддерживать контакты в такие моменты просто необходимо для обоих.
Вашим экспрессивным числом является 4, а экспрессивное число вашего партнера: 1
1 и 4. Два этих числа живут в разных ритмах. 1 — активен, боевит, он моментально загорается. А 4 не любит быстрой смены событий, это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта. ( для любви они друг для друга не подходят )
Oksanochka Rozhkova
спасибо =)