Прочие предсказания
Что ждет меня в этом году? 10.08.1982

Все будет хорошо, просто отлично!!!!
Общий
Весы
(24.09 - 23.10)
В этом году Вам придется претерпеть множество дезорганизующих астрологических воздействий, поэтому для того, чтобы добиться желаемого, придется изрядно потрудиться. Основной причиной возможных трудностей могут стать нерешительность и неопределенность. В Вашей жизни грядут перемены, причем возможно, что они возникнут в нескольких областях Вашей жизни одновременно. Постарайтесь сохранять спокойствие. В предстоящем году Вам вообще лучше обойтись без эмоций даже в самой экстремальной ситуации. Если не будете паниковать, сможете справиться со всеми трудностями. В жизни бывают и белые, и черные полосы -- от этого никуда не деться. Просто помните, что жизненные изменения необходимы -- они помогают не засиживаться на месте.
Любовный
Весы
(24.09 - 23.10)
С самого января 2009 года живущие в давно сформированных парах, будут обеспокоены укреплением союза и возможным увеличением семьи. Некоторые захотят завести первого или даже второго ребенка. Холостяки же серьезно станут рассматривать вопрос брака. Вдовы, вдовцы и люди в процессе развода соблазнятся новыми брачными узами, их начинания в этой сфере будут достаточно успешными. В течение второй половины февраля и большей части марта соблюдайте некоторое расстояние между собой и своим родственником со стороны супруга (и) , если хотите сохранить семейную гармонию. Если весной Вы отправитесь в длительное путешествие, весьма вероятно, что там Вы встретите свою вторую половинку. Имеющиеся на этот момент личные отношения изменятся или вообще прекратятся, однако новый роман будет коротким, хотя он очарует Вас и оставит неизгладимые воспоминания благодаря сильному взаимному чувству. Для всех успешно переживших первую весеннюю лихорадку, вносящую неразбериху в отношения, примерно в начале мая ожидает постепенное умиротворение дестабилизирующих тенденций. Вас ожидает прекрасная гармония с возлюбленным, конечно, если Вы достаточно умны, чтобы управлять своей раздражительностью, а также достаточно терпимы к чужим ошибкам. Летний период окажется очень благоприятным для восстановления отношений. Остерегайтесь ревности, поскольку это единственный по-настоящему серьезный фактор, который может повлиять на Вашу связь с партнером в это время. Весы, еще не нашедшие свою вторую половинку, могут надеяться на скорое счастье. Вы встретите идеального партнера -- человека, который будет соответствовать Вашим самым секретным желаниям. Возможно даже вступление в брак в последующие несколько месяцев. Положение звезд с приходом осени сулит Вам непостоянство, а также чужое влияние в делах любви, так что можно ошибиться или быть обманутым. Вы колеблетесь между цинизмом и мечтами без очевидной причины. В октябре-ноябре со стороны не устроивших свою личную жизнь обладателей знака возможен постоянный и изнуряющий поиск идеальной любви, уход от настоящего партнера и тоска по другому. Хотя на самом деле даже Вы сами понимаете, что это уход от реальности, Вы просто бежите за миражом. Сопротивляйтесь желаниям уходить от надоевших, но прочных отношений, иначе Вы потом можете очень сильно об этом пожалеть.
Весы
(24.09 - 23.10)
Любовный
Весы
(24.09 - 23.10)
Это – год для поиска правильного направления. Будут поставлены новые цели, будут сделаны приготовления, однако результат остается пока неясным.
Опасайтесь необдуманных поступков! Этот год укажет Вам правильное направление. Вы готовы к более успешному сотрудничеству, созданию новых дружеских отношений, и Вы хотите поделиться своими чувствами с другими.
в течение следующих трех месяцев у вас должны рассосаться текущие обязательства и через полгода завяжутся новые отношения но будут сложными и неудачными так как будет уход от вас к другой.
следующие три месяца для вас будут месяцами одиночества, раздумий, осознания себя, попыток настроить свою жизнь в финансовом и житейском плане... и появится таки хороший вариант работы и хорошие отношения с начальством ну а под конец года вам уже улыбнется удача и тут уже все будет легче - выбирать не придется - к вам придет любовь и ваш "рыцарь на коне"
Вас ждет яркая, запоминающаяся влюбленность - сильная и свежая, буквально "сносящая крышу". Неожиданно поменяются все Ваши представления о том, как это было раньше, и о том, как вообще должно быть. Все будет по-новому.
Вы познакомитесь в необычных обстоятельствах. Новый возлюбленный тоже будет не совсем обычен, не Вашего поля года, явно не Вам предназначался.. . но любовь творит чудеса!
Правда думать о браке (даже гражданском) время еще не пришло. Ваши чувства сейчас как бабочки, их нельзя хватать за крылья, иначе они погибнут. Просто наслаждайтесь отношениями, а время покажет их перспективность.
В этом году должна быть постоянно начеку. Замышляешь небольшую революцию, но при этом должна знать, что весь риск начинаний придется брать только на себя.