Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.
Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.
Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.
Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.
Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.
В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода.
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Прочие предсказания
Подскажите, что ждет эту пару-Анна 23.10.1986 и Роман 08.07.1986. Удачен-ли этот союз? Будут-ли дети?
Пока у Анны имеются некоторые проблемы, на энергетическом уровне, идет информация, что продержатся вместе три года.
Похожие вопросы
- Что ждёт в будущем? Как скоро появится любовь? Анна 6,10,1986
- что нас ждет в будущем? Катя 23.09.1986 Женя 21.02.1982
- Скажите есть совместное будущее у этой пары? Татьяна 27.10.1984 и Антон 10.07.1983?
- Скажите пожалуйста кто знает Мужчина Весы 07.10.1986 Женшина Лев 12.08.1991 что ждёт
- Подскажите. Есть ли будущее у пары, Татьяна 07.07.1986 рак. Федор 28.01.1982 водолей
- Роман 19.07.1984 Олеся 29.08.1982? Что ждет?
- Юрий-10.07.1956 и Юлия-07.03.1967. Как сложатся их отношения и что ждет эту пару в будущем?
- Что ждет меня в этом году? 10.08.1982
- Когда мне ждать беременность? Когда родится ребенок? Елена 23.05.1986 г. муж 19.05.1984 г. Спасибо!
- Будущие этой пары М 23.03.97 Ж 08.10.96