Прочие предсказания

Что ждёт в будущем? Как скоро появится любовь? Анна 6,10,1986

Свою вторую половину встретите в 2013 году, будет прочный и счастливый союз. Сейчас Вы с ним пока не знакомы.
Ольга Шокурова
Лучший ответ
7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!
Светлана Ли
любовь.. детти.. проблемы.. счастье
В этом году появится у вас любовь.
А.
Александра .
У такого солнца - не может быть такого, что бы не было любви!!!
Gulzhamal Tolkunbekovna
Как только повстречаешь, так и появится!
Дарья Осетрова
как только захочешь
Как любую женщину-любовь, семья и дети...
2012год является для Вас третьим годом цикла, предстоит период ОБНОВЛЕНИЯ. перемены могут произойти в любой сфере жизни. Бояться их Не стоит, поскольку они безболезненны и пойдут на пользу. Постарайтесь окинуть свою жизнь взглядом и понять чего не хватало для счастья. Этот год подходит для любого вида с самовыражения. Любое дело старайтесь делать с удовольствием. 2012г хорош для Вас и плане общения. В личных делах многое зависит от того, насколько верно вы научитесь выражать свои чувства. Возможно Вас ожидает важная встреча. будьте внимательны к новым знакомым, возможно кто-то из них привнесёт в Вашу жизнь любовь и счастье.) ) УДАЧИ!))
Нина Романеева
Если верить пифагорийцам, то по вашей дате рождени\ у ва были пики эмоционального сотсояния в 91-92, 99-2000, 04-05 и следующий будет в 16-17м годах. Полные провалы (начало нового цикла жизни) в 93, 2001, 2009м. Сейчас просто спад, который продлится до 14го года. Но к любви это конечно не имеет никакого отношения. Пифагорийцы считали, что цифры правят миром. И в дате рождения заложены все данные о способностях и судьбе человека. И чтобы изменить способности исудьбу достаточно только помнять дату рождения и убедить в этом окружающих.
Встреча долгожданная скоро
Zuhra Tatymbetova
Сегодня появиться любовь)
Сегодня ночью к тебе придёт волосатый дядя и осчастливит...
D.
Dolche .
Шестого марта встретите. Любовь с первого взгляда. На всю жизнь.