Прочие предсказания

Будущее? Андрей 19.09.1985 и Светлана 08.12.1984 год?

Возможно,
но Андрей не готов к серьезным отношениям
Кенжегул Кукенова
Лучший ответ
Совместимость мужчина дева — женщина стрелец это сочетание в котором она не пытается понять его потребности. Он ищет в жизни порядка и простоты, а она хочет волнений и новых захватывающих впечатлений. Он хочет серьёзных отношений, а ей требуется свобода перемещения и пространство. Он не делает такой упор на сексуальную жизнь, а для неё очень важно
утолять свой аппетит. Она временами может отправляться на флирты с новыми любовниками и это будет взывать настоящие бои между ними. Они отлично проведут время на недельку, но по жизни им будет непросто.

Этот союз столкновение двух противоположностей, и только от них самих зависит смогут ли они жить в гармонии. Они имеют сильный характер и у них есть все задатки что бы создать крепкий брак. Она любит приключения и риск, импульсивна и подвергается первому желанию.

А он напротив осторожен и спокоен, всё тщательно обдумывает. Она не агрессивна, но может взрываться и делать замечания или даже оскорбить. Они легко общаются друг с другом и подвижны. Однако он очень хочет домашнего очага, а она напротив проявляет к нему полное безразличие.

Ему нужно научиться временами быть твёрдым и настойчивым по отношению к ней. Однако лучшее воздействие на неё это чувствительность и ласка, особенно когда она упрямится, так он сможет сделать её более послушной чем если будет загонять её под свои правила и рамки. Она способна к эмоциональным всплескам но быстро устаёт от них и хочет мира и любви.

Всё от вас зависит !
A.
Alina.. .
Не далекое общее будущее.
Татьяна Ухина
Напряжение в паре может нарастать, будут шумные скандалы.
С вами чётко идёт образ совершенно другого мужчины.
Анна Васюткина
Луиза Doll можете описать? я его знаю?