Прочие предсказания
Скажите пожалуйста, совместимы ли Роман 22.09.1985 и Елена 08.02.1985.Заранее спасибо.
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Очень хороший, прочный союз — такого стоит добиваться. У вас с партнером много общего, вы прекрасно понимаете друг друга и взаимно разделяете устремления друг друга. На редкость удачное сочетание, взять ли деловые или дружеские отношения или же брак. Вы и ваш партнер поддерживаете друг друга и позволяете проявлять все лучшее, что заложено в вас природой.
Итак... Роман, характер переменчивый, но почти всегда спокойный. Елена имеет спокойный характер, очень терпелива. Здесь полное совпадение. Целеустремленность у Романа хромает, он не всегда знает чего хочет, а Елена имеет неплохую целеустремленность. Поэтому они будут дополнять друг-друга и совместно найдут правильный путь. Оба имееют сильный интерес к точным наукам, прекрасную память и логику. Могут работать в одной области и их интересы будут пересекаться, что способствует сплочению семьи. Им будет интересно друг с другом. Желание иметь семью сильнее у Елены, зато Роман более активен в сексе. Тоже полное совпадение. Желание зарабатывать деньги, да и вообще отношение к деньгам у обоих почти на одном уровне. Я бы сказал, что пара почти идеально подходит друг-другу. Это если коротко.
Наталья Юдина
Все очень точно.Спасибо!
разные похвалиться не чем но каждый получает то что хочет