Совместимость мужчина лев — женщина скорпион это пара которая моментально почувствует сексуальное влечение друг к другу. В этом союзе ему будет непросто справиться с её ревностью и чувством собственности.
Это сочетание двух людей с очень сильной волей которые могут создавать между друг другом бурные моменты.
Обычно в таких отношениях нет романтики, но они чувственны и длительны. Эти два знака почти родственники. Они уважают друг друга и это становится хорошим фундаментом в их отношениях.
Она склонна усложнять свою жизнь и видит проблему там, где он бы даже не заметил. Он напротив старается упросить её себе и избегает чересчур сложных задач. Вместе они будут не колеблясь бросаться в бой против любых их препятствий.
Они будут страстными любовниками и их жизнь наполнится разнообразными острыми ощущениями.
Эта пара, обычно, зарождается с первого взгляда. Она смотрит на него холодно как океан, а он решит что такую даму обязательно надо покорить, ведь в ней так много непроницаемого и таинственного. Её глаза буквально гипнотизируют его. Он будет клясться ей в том, что сделает её самой счастливой. И это от части правда их жизнь будет полна событий.
Эта пара которая не опустится до оскорблений и будет решать вопросы с помощью логики и рассуждений. Благодаря этому их союз может продлиться много лет и без серьёзных конфликтов. Она будет любить его искренность и щедрость, она всю жизнь искала такого сильного и простого в представлениях человека.
Он оптимист по жизни и временами сможет вытаскивать её из пессимистичных мыслей. Он будет внушать ей надежды и поддержит в трудную минуту, покажет на примере, что нельзя сдаваться в любой ситуации.
Прочие предсказания
Что нас ждет? подскажите пожалуйста!Я - 07.11.87Он - 06.08.84Заранее спасибо!!
Посмотреть могу, если нужно.
будет общение. но будет одно серьезное препятствие с его стороны
если вам нужен более подробный прогноз, пишите на почту.