Прочие предсказания

хочу открыть в себе какой ни будь дар,подскажите могу или мне не дано,год рождения 08.12.1988

У каждого есть дар! Кто-то хороший математик, финансист, экономист, врач от бога ...вы такое слышали? Ищите их в себе. Найдёте свою специализацию, найдёте и счастье. Только не ошибитесь.
Ирина Тихомирова
Лучший ответ
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки !
Татьяна Булгадаева спасибо большое)
Многим людям, дар приходит после серьёзным болезней, травм, горя.... Есть кому передают. Но, они рожденны уже со склонностью к этому. И всё равно это еще не всё...нужна работа над собой.. . У вас способностей (врожденных) лично я не вижу.
Ирина Тихомирова И есть те кто родился с способностями, которые проявляються не сразу.
Лидия Иванова О чем я и писала)