Прочие предсказания

Если это серьезно, то помогите мне тоже.Мне 26 а я не могу опр еделится чем заниматься.День рождения 08,03,1983

Ваша нумерология по картам ленорман это карта ЛУНА-32
Луна меняет свою форму проходя через разные фазы. Из-за своей изменчивости ночное светило стало символом женского начала и изменчивости. Луна правит в ночном небе. Ее царство – мир сновидений и подсознательной памяти, инстинктов и чувств. Карьера, удача в делах, материальная выгода. Но все это зависит от окружающей среды. Уважение окружающих, награду, признание. В дурном окружении не признание заслуг, забвение, беспокойство или депрессия. Луна символ – глубоких корней и родовых связей. В своих делах человек придерживается традиций. В духовном плане – успешная трансформация способностей и опыта, углубленность в себя, богатый внутренний мир. На обыденном уровне общественное признание. Луна дает небольшую материальную прибыль. Надо заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Луна – груз прошлого (возможно даже прежних воплощений, требующих осмысления) . Луна содержит совет заняться медитацией и поиском себя.
Во взаимоотношениях: Двойственный знак. Покой, уют теплого домашнего очага. Забота о близких. Неблагоприятная, нестабильность, потребительское отношение к людям.
В деловых: Очень традиционные виды деятельности. Совет – не производить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но не большая.
В медицинских: Отвечает за распределение жидкости в организме: почки, половая система. Иногда может предупреждать о наличии гинекологических заболеваний.
Оксана Ставер
Лучший ответ
Вы можете достичь успеха в любой работе, связанной с общением с людьми.
Лана Богонос
вы скоро милая встретите свою любовь мужчина тёмноволосый тогда и будет чем заняться УДАЧИ!!!!
Таран Ксения
ничего страшного щас и по старше тебя ищут, главное верь в себя и говори я лучшая
Наталья Фирман