Прочие предсказания
у ребенка день рождения 03.03.03. в 03:00 это хорошо или нет?
что ето даст?
Это прекрасно. Прекрасно, во первых, уже то, что у вас есть ребёнок. И то, что у него день рожденье и что совпали цифры это тоже очень хорошо. А такое сочетание просто выделить его из обшей массы людей. Всегда и везде, когда будет заходить речь о датах дня рождения, он уже будет пользоваться повышенным вниманием. А все остальное на первых порах дадите ему вы. Здоровья вашему малышу.
Ничего плохого в этом нет
Ну, конечно, это замечательно! Ваш ребёнок будет всегда на высоте!
Индивидуальный гороскоп
Натальная карта, космограмма Натальный гороскоп на 3.3.2003 3:00
Солнце в Рыбах ( 12 Pi 6 )
Вы восприимчивы к вибрациям внешнего мира, неуловимы и изменчивы. Вам сложно найти прочную опору в жизни, но природа наделила вас способностью успешно лавировать в сложных жизненных ситуациях. Вы умеете получать удовольствие, цените комфорт и гармоничное окружение. Ваши таланты и способности способны дать реальную отдачу только при целенаправленной и конкретной деятельности. Желательно заручиться поддержкой партнера или менеджера, способного взять на себя решение всех деловых вопросов. Вы можете рассчитывать на свою интуицию и способность предвидения. Кроме того, к лучшим вашим качествам относится природный артистизм, чувство юмора и обаяние, что делает вас привлекательными для окружающих.
Луна в Рыбах ( 12 Pi 18 )
Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами. Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности.
Меркурий в Водолее ( 26 Aq 45 )
Парадоксальный интеллект. Часто решение вопроса или проблемы приходит путем озарения, инсайта или при получении информации из необычного источника. Ясная логика, способность аргументировать противоположные точки зрения. Склонность к легким и необременительным отношениям. Вы словно взаимодействуете на разных уровнях. С одной стороны, это серьезность и высокая требовательность, с другой – потребность во множестве впечатлений, знаний, широте общения, которое обогащает Вашу собственную картину мира. Вам важно много успеть узнать, прочувствовать, попробовать. Надолго фиксироваться Вы не настроены. Но Вам нужно побывать не в одной обыденной реальности, а в самых разных. И в таких экспериментах Вы не одиночка – Вам обязательно нужна группа, компания для приключений. И от Вас группа получает основательный заряд идей и энергетическую подпитку. Ваша карьера в течение жизни должна подвергнуться трансформациям; скорее всего, предстоит попробовать себя на разных поприщах. Поэтому, не переживайте, что в какой-то момент приходит разочарование или ломаются партнерские схемы. Значит, пришло время переключиться на новый вид деятельности. Вы словно проживаете несколько отдельных жизненных сценариев в одном. Точно так же не стоит отчаиваться, если происходит охлаждение в отношениях с друзьями. Заводите новых. Вы всегда оставите сильное впечатление у тех, с кем сведет жизнь, а это обычное водолейское качество (качество Вашего Меркурия) – заинтересовываться до полного поглощения темой или другим человеком, а потом спад интереса и расставание. Просто старайтесь успевать в жизни как можно больше и делайте все по возможности более законченным. С каждым значимым человеком Вас связывает какая-то программа, поэтому, наполняйте свое общение до отказа общими интересами и задачами, радуйтесь этому отрезку жизненного пути, но с пониманием того, что ничто не длится бесконечно. Лично Вы не станете особенно переживать, а вот у окружающих может быть другое отношение к этому. Тем более, что у Вас не будет недостатка ни в новых друзьях, ни в ярких жизненных впечатлениях.
Марс в Стрельце ( 28 Sa 52 )
Эмоциональная речь. Прекрасные ораторские способности. Мощная сила слова. Способность придать форму чувствам и эмоциям. Поиски идеала в любви и общественной деятельности. Честность и соблюдение правил и норм. Азарт в игре.
Дальше по ссылке
Солнце в Рыбах ( 12 Pi 6 )
Луна в Рыбах ( 12 Pi 18 )
Меркурий в Водолее ( 26 Aq 45 )
Марс в Стрельце ( 28 Sa 52 )
Дальше по ссылке
Это ржачно
это отлично, на востоке ценят красивое и правильное сочетание цыфр, а они мудрые.
это даст сильный интерес к точным наукам...
А у меня ДР 4.04.1984 в 16.40 - кругом четверки! И у меня все очень даже хорошо!!!