Прочие предсказания

Какая совместимость, подходим ли мы друг другу, женщина 13.10.1981 время 13:00 Нижний Новгород, мужчина 03.03.1982 ...

Брянск г. Карачев время неизвестно
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Весы это пара, которая ощущает друг в друге родственную душу и они никогда не захочет впредь быть отдельно. Эти отношения с их точки зрения кажутся идеальными и обещают счастливую семейную жизнь.

Эти два знака очень похожи друг на друга, они оба мечтательные романтики и добры. Их объединяет желание иметь уютный дом и счастливую семью, без конфликтов и ссор. На первых порах они наслаждаются чувствами и любовью друг, к другу давая тихое счастье, не замечая никого вокруг. Эти знаки имеют уникальную близость душ, они никогда не ссорятся в открытую и не дерутся, предпочитают жить в мире и спокойствии, они любят мечтать и строить планы на будущее.

Они всегда готовы писать стихи и романтические письма друг другу, делать приятные сюрпризы и наслаждаться каждой минутой проведённой вместе. Они никогда не могут надоесть друг другу, им не нужны шумные компании и ночные вечеринки, они вполне счастливы вместе. Что бы они чувствовали себя счастливыми им нужно только общение друг с другом.

В совместимости эта пара может быть идеальной, они в равной степени чувствуют свой нежный и уязвимый характер, они существуют в одной плоскости и не имеют никаких протестов друг против друга. Если в их семье и будут иметь место недоразумения, то они смогут быстро избавиться от них.

Она ищет в браке идеальный баланс между мечтой и реальность, и в последствии, может быть разочарована его увлечениями и тем, что он может полностью забыть о своей совместной жизни. Она будет пытаться снова и снова вытащить его в реальность и стимулировать его активность. Но он очень хорошо представляющий свою жизнь во сне, слишком слаб, что бы принимать решения. Она может требовать от него невозможное, однако он не в состоянии прогнозировать жизнь, но и даже строить планы на следующий вечер.

Все её обиды будут глубоко ранить его, а если она перейдёт на прямое обвинение, он будет раздавлен и почувствует себя бесполезным и отвергнутым. Она может винить его за неумелость и бездарность, что может привести его к глубокому комплексу неполноценности в его оставшейся жизни.

Если он сможет дать партнёру поддержку и любовь, сможет сосредоточиться и сделать действительно важные вещи для своей семьи, то их союз может существовать. При конструктивном диалоге, партнёры могут достичь прочного и счастливого союза.
Маргарита ...
Лучший ответ
Увы, не самая лучшая совместимость для длительных, серьезных отношений.
Юлия Буяева Подходит ли другой партнёр 13.10.1981, мужчина 13.07.1987 13:00 Москва
Карты показали ссоры, порождаемые внутренним смятением, на будущее как пару их не видно вместе.
Надежда Белых
Полное взаимопонимание в сексе, но ни одного компромисса в жизни, будет крайне трудно удержать отношения даже навремя.