Прочие предсказания

О чем говорит год рождения-19.01.1988?

Ваш год рождения 1988 говорит о том, что жизненный путь ваш с 54 лет, это цикл денег и признания. Это прекрасное время для работы, карьеры, процветания и финансовых успехов. Это усердный труд и способность преодолеть обстоятельства и препятствия, что приносит вам истинный успех. Это время компетентного управления. хорошего планирования и высокой организованности, потому что вы развиваете дар видения более широкой картины и смелость воплощать это видение.
Валентина Сорокина
Лучший ответ
о том что молодость -это здорово.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС

СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 1988 г. N 64

О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ В СТРАНЕ

Центральный Комитет КПСС и Совет Министров СССР отмечают, что
решение выдвинутых партией задач по ускорению
социально-экономического развития страны, повышению благосостояния
советских людей неразрывно связано с настойчивым и
последовательным проведением политики ресурсосбережения во всех
сферах экономики. Одним из важнейших направлений в этом деле
является рациональное ведение водного хозяйства, от которого в
значительной степени зависит развитие производительных сил
республик, краев и областей, промышленности, сельского хозяйства,
дальнейшее улучшение условий жизни и быта населения.
Вместе с тем из-за серьезно обострившейся обстановки с
водообеспечением существенно сдерживается развитие ряда регионов
страны. Во многом это является следствием повсеместного
распространения порочной практики бесхозяйственного,
расточительного отношения к водным ресурсам. Министерства,
ведомства СССР, Советы Министров союзных и автономных республик,
исполкомы краевых и областных Советов народных депутатов,
хозяйственные и советские органы на местах зачастую не проявляют
должной принципиальности и государственного подхода, нередко
допускают халатное и безответственное отношение к выполнению
решений Партии и Правительства по рациональному использованию
воды, низкими темпами ведутся работы по внедрению малоотходных,
безотходных и водосберегающих технологий, замкнутых водооборотных
систем, применению новейших достижений науки и техники для
сохранения водных источников от загрязнения и истощения. Все это
привело к тому, что в бассейнах ряда рек уже в настоящее время
ощущается острый дефицит воды, а в южных районах страны свободных
водных ресурсов практически нет.
ЦК КПСС и Совет Министров СССР особо подчеркивают, что крупным
недостатком в ведении водного хозяйства является отсутствие
необходимого экономического механизма, действенных рычагов и
стимулов, позволяющих эффективно влиять на коренное улучшение
водопользования, бережное отношение к водным ресурсам всех
отраслей экономики и населения.
Серьезные просчеты и ошибки допускались центральными
экономическими органами, министерствами и ведомствами СССР,
Советами Министров союзных республик при решении крупных вопросов
размещения водоемких производств, когда нередко игнорировалось
значение водного фактора.
Государственный комитет СССР по науке и технике, Госагропром
СССР, Министерство мелиорации и водного хозяйства СССР, Советы
Министров союзных республик не обеспечивали проведения единой
технической политики в целях экономного расходования водных
ресурсов, не принимали исчерпывающих мер для создания
прогрессивных видов оборудования и материалов, повышения качества
и технического уровня оросительных систем в сельском хозяйстве и
систем водоснабжения в крупных промышленных центрах, городах и
поселках. Недопустимым является то, что длительное время крайне
низкой остается оснащенность промышленных предприятий, колхозов и
совхозов, коммунального хозяйства средствами учета и измерения
расходования воды.
ЦК компартий союзных республик, крайкомы и обкомы, горкомы и
райкомы партии не придавали должного значения организации
настойчивой и целенаправленной работы по улучшению использования
водных ресурсов, по сущес