Прочитал ваши комментарии, поэтому не буду думать и гадать; )
Если этот ребёнок вы и вы уже давно рождены и живёте, то мягко говоря,
вам должно быть безразлично кто вас не хотел/не желал.
вы у себя одна такая, какая есть -любите себя и уважайте,
а родственникам выражайте полное безразличие с вашей стороны.
Безразличие и есть самая лучшая защита! Только тогда ваш путь
будет таким, каким загадала матушка природа.
Вы мысленно вынашиваете отрицание, а это и есть самое большое заблуждение.
Как бы сами себя программируете на ту жизнь, которые "выбрали" для вас
"добрые родственники".Отбросьте все сомнения! Живите собой и теми, кто рядом с вами,
кто за вас, кто достоин вашего внимания.
Подумайте сколько детей родилось от нежелательной беременности?
Да тысячи! А живут все так, как хотят жить. Верят в то, что хотят услышать.
Вы решили для себя, что в вашем случае виноваты те, кто вас не хотел.
Наплюйте/разотрите/насыпьте соли /развейте пепел над их головами образно говоря.
Вы личность и знайте об этом! Без вас мир мог бы существовать, но миру без вас уже не обойтись, так как богу было угодно дать возможность вам родиться.
И спасибо вашей матери, которая вас родила, а родственничков поблагодарите за их "доброжелательность"
Прочитайте 12 раз молитву святых оптинских старцев и живите спокойно своей жизнью.
Удачи. Влад.
Прочие предсказания
уважаемые маги скажите свое мнение (см внутри)
свекровь значит против.... а что хотите вы и ваш муж? если есть поддержка мужа . то решайте с ним лучше....)) ) и если он не против, то и заводите детей и )))) так чтоб они узнали последние... ну а если вы уже беременны, то влиять на него можете только вы и ваше состояние, если хотите ребёнка так и желайте его.... вред ребёнку будет если на вас будут наводить порчу намеренно.... только так....
Настя Чиркина
да это история про меня.чтобы я рождалась ужасно не хотели однги родственники и очень хотели другие.в итоге я уже не знаю куда податься.хожу как под колпаком.до 18 лет все время какой то негатив был,какие то глупые скандалы,неприятные ситуации.сейчас вроде получше но все равно..вот и что делать?(
не берите в голову. главное что бы отец и мать хотели этого ребёнка.
Настя Чиркина
а если отец тоже не то чтобы не хочет но идетна поводу у родственников?
главное чтоб мать ребенка любила и желала, а отец чтоб защищал от таких родственичков. дайте ребенку потайное имя при крещении. держитесь подальше от родителей мужа и прочей его родни. фотки ребенка никому не давайте.. . многое конечно зависит и от ребенка если ему дана долгая жизнь никакие происки врагов не помешают.
Настя Чиркина
спасибо за совет)но этот ребенок-я и тайное имя не дали фотки у них есть и все время хожу под колпаком как оплеванная.из серии "самая худшая дочь на свете"
только мать может послать негативную программу.
а вы после рождения ребёнка обязательно покрестите его другим именем (не по паспорту) , только никому не говорите потайного имя и всё у ребёночка будет хорошо.
нда.. не им решать же
Иноформация не проподает и влияет на людей.
вот бред! программу негативную послать может кто угодно.