Прочие предсказания
Уважаемые Маги! Предлагаю Вам задачку! см. внутри.
Анна Ахматова -умерла. и по кошкам не гадала. Вопрос не нов. но дикий...!
Вы необычный человек, который любит всё необычное, возраст до 30 лет.
уровень доходов желает лучшего
Больше идёт информация, что у кошки есть хозяин, молодой мужчина, выше среднего роста, тёмненький, худощавый, лицо продолговатое и женский пол - девушка или девочка, не высокого роста.
У кошки главная хозяйка - девушка, которая мечтает о серьезных отношениях с молодым человеком
Это кошка - хозяйка! ! Вы ошибаетесь..
для этого надо иметь большую силу но тут нет таких людей
Скажу только одно - кошарику повезло с хозяйкой!
Вашей кошке не нравится ваша вторая половина.
Хозяйкой кошки была девочка, лет 7-8...такая не очень уравновешенная...
беспорядок у них...
Кошка руководит хозыйкой по полной программе!
ПС. "Это не проверка, просто интересно возможно ли... " - выяснение возможности - это и есть проверка ;)
Вот и мой младший кот (8-й) так же смотрит - пристально, словно чертенок из табакерки. Знает, что самый любимый. Я не маг, но яростный кошатник.
Мне кажется, что хозяйка кошки - если так можно сказать о кошках - женщина. Не замужем, но мужчина должен быть приходящий.
Коха сытая, логически можно предположить, что живет в нормальных для нее условиях. недавно ее гладили под подбородком и чесали за ушком. Хозяйка-добрая.
Вашей бы кошечке поучаствовать в программе Битва Экстрасенсов !)
кошка женщину часто возвидит
кошка не покупная
кого то эта кошка избегает нелюбитель есть у неё
....
кошка не покупная
....
Задает вопрос дочь женщины 40-47 лет. Есть мужчина. Крупный со светлыми волосами.
Хозяева кошки муж и жена, у женщины есть дочь от первого брака, поженились они недавно, не раньше мая этого года
Вижу брачный венец висит над кошечкой, значит будут у неё котятки.
Вижу хвост безбрачия исходит от неё, значит хозяйка замуж долго не выйдет.
Ох, вижу, вижу, что не кошка это, а кот!
кашка как кошка чё сказать можно?)
Хозяйка - женщина))
для своих хозяев ( пожилые люди похоже, дедушка и бабушка)
кошка верная, как-будто выходили её.
вообщем ...повезло.
хозяйничает, коготки точит... делали ремонт (или думают об этом).
кошка верная, как-будто выходили её.
вообщем ...повезло.