Прочие предсказания
тарологи Подскажите что в личной жизни дальше будет? данные внутри Кристина 18.11.1992
Стоит пересмотреть свое отношение к тому, что вы хотите на самом деле от мужчин.
Увы, неудачи и трудности преследуют вас, в ближайшее время ваши дела будут в плачевном состоянии. Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.
Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.
Много хорошего и интересного!
Знакомство с мужчиной, отношения.
5пент шут 6 жезлов- у вас будут встречи в этом году, легкие и не серьезные, знакомства, встречи, некая поездка ожидает вас, дорога куда-то
Мужчину вижу в судьбе с ним напряженно отношение, будет соперничиство, мужчина что за спиной, отойдет. С ним общение натянутое. его как что то не устраивает
Увы; чтобы правдиво ответить на такой вопрос (а-не молоть всякий вздор), необходимо
раскрыть натуру индивида, выявив её основные достоинства и недостатки, согласно канонов нумерологии.
5-Философ (любитель поговорить) Достоинства:
ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). **Пятерка**-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. И, в силу этих недостатков, любовные отношения её-весьма нестабильны.
ВЫВОД: чтобы добиться прогресса в личной жизни, необходимо-преуменьшить недостатки и возвысить-достоинства.
УДАЧИ!
Недостатки:
УДАЧИ!
Татьяна Новикова
спасибо. Жень, если так и сделаю, скоро-ли ожидать ?)))
Карты показали, что на данный момент вы находитесь перед нелегким выбором. Вашего внимания добиваются двое мужчин.

Вам идет общение с мужчиной, любовная связь, но мужчина возле вас ненадежен.
жизнь посылает вам какие-то испытания и приключения, извлеките из них массу пользы. Можно запланировать и реализовать любые общие мечты, путешествия пройдут отлично, если наметить их на конец лета-начало осени.
от вас исходит очень позитивная энергетика. Теперь по сути дела, в любви у вас будет все отлично-мужчина есть на сердце темноволосый, от него радости у вас будут, любовные хлопоты выпали, он думает о вас, вы постоянно в его мыслях, чувства радости у вас от него будет
Тарологи... выкиньте ваши карты.. Вы собрались учить жизни любимицу года ОБЕЗЪЯНки\ Скорпионку \ носительницу числа СУДЬБы "5"???Число Пути «5»
дата рождения: 18 ноября 1992
Благоприятный день: среда, пятница
Цвет числа: белый, светло-серый
Камень-талисман: алмаз
Люди, находящиеся под влиянием вибраций пятерки, как правило, привлекательны и избалованы вниманием. Они никогда не остаются в тени, легко приобретают друзей, умеют вызвать к себе интерес и бесконечно обаятельны. Обладая гибким характером, они легко ладят со всеми, а выносливость и жизненная стойкость позволяют им переносить удары судьбы, не теряя оптимизма. Такие люди не терпят преград и ограничений; их стремление к свободе проявляется в самые ранние годы жизни и никогда не угасает. Будучи импульсивными и беспокойными по натуре, «люди пятерки» обычно ведут жизнь насыщенную и интересную, никогда не устают от новых впечатлений, стремятся получить желаемое как можно быстрее и не жалеют сил для этого.
Умение наслаждаться всем, что происходит вокруг, притягивает к «людям пятерки» окружающих, но темперамент их на удивление непостоянен: на смену хорошему настроению приходит плохое без видимых на то причин. «Пятерки» неплохо понимают других, но редко хорошо знают себя: неспособность четко сформулировать свои желания делает их капризными, а тяга к переменам – непостоянными; последнее пагубно сказывается как на работе, так и на личной жизни.
Вибрации пятерки наделяют человека творческими способностями, умением выражать свои чувства, но начисто лишают дисциплинированности. Работать по установленному расписанию или исполнять распоряжения руководства, не обдумав их, такие люди просто не могут; зато в свободном графике они чувствуют себя вполне комфортно, если, конечно, работа достаточно разнообразна, а еще лучше – связана с разъездами и путешествиями. Подвести «людей пятерки» может невнимание к мелочам, нежелание подчиняться общим правилам, а также собственные моральные принципы, порой далекие от общепринятых. Из-за собственной невнимательности, а порой – безответственности или любопытства – такие люди могут быть втянуты в деятельность преступной группировки или самостоятельно совершить нечто противозаконное.
Большую часть времени «пятерочники» просто неотразимы: они любят и ценят людей, получают удовольствие от жизни, полны энергии и веселы; однако в мрачные периоды, которые не так уж и редки, они склонны к унынию и депрессии, ревнивы и придирчивы. Правда, поднять им настроение нетрудно, особенно – если есть возможность отправиться на природу или совершить путешествие.
дата рождения: 18 ноября 1992
Благоприятный день: среда, пятница
Цвет числа: белый, светло-серый
Камень-талисман: алмаз
определитесь для начала чего на самом деле хотите
Вскоре будете перед выбором стоять предстоит выбрать вам партнера, решите ряд своих проблем, финансовое поступление . Удачи
Вангую - альфонца обходи, от алкоголика беги, доверяй но не пили и счастье будет !
А дальше будет (_!_)
Проявите слабость, новость заставит вас врасплох- будьте бдительны.
карты это лишь самовнушение и обман! нужно просто собраться верить и стремиться к чему то главное вериться в себя! если будет плохая карта, что тогда вообще забиться и ничего не делать!!! все в ваших руках и не в картах!
Много фалша, чем счастье
Карта говорит о стремлении человека больше знать о вас и вашем образе жизни. Загадываемая персона относится к вам с пониманием, не испытывая сильных эмоций. Это символ мудрости, рассудительности, здравого смысла.
о
карта говорит, что ты тупая пизда и что тебе стоит серьезно заняться самообразованием
о, еще одна карта говорит, что ты жирная, а значит тебе стоит заняться спортом.
Дальше будет сказочный писец. Епарей как лебедей, целое озеро богатых лошаков. Только успевай обдирать их липку. Пока молода и красива, грабь мужчина, разводи на хорошие вещи, блядуй, играй, трахай мозг, соси деньги, вообщем властвуй и повелевай. Потом дорогая, тебя ничиго кроме пенсии и старости ждать не будет.
vlf