Прочие предсказания

Странное поведение кота. Мистика? Один из моих котов позапрошлой ночью пытался пролезть в зеркало. Впечатление

было такое, что он видит что-то в глубине комнаты. Беспокойно муркая, скреб лапами стекло, вставал на задние лапы, пытался подкопаться снизу, заглядывал сбоку, довольно долго. Смотрел не на себя, а в глубь комнаты. Под утро опять проснулась от подкопа, вещи с трельяжа так и летели, и опять по стеклу лапами, не переставая муркать. За стенкой - коридор нашей квартиры, мышей при двух котах нет, валерьянкой зеркало никто не мазал. Ни одна моя кошка так себя не вела. Этому уже 1,5 года, по трельяжу ходит каждый день, такое было первый раз. Я не знаю, как рационально это объяснить.
а вы знаете, что есть примета, в новую квартиру впустить первым кота. говорят если в этой квартире есть что-то не хорошее кот почуствует. мой вам совет, окрапите все углы в квартире свячёной водой и поставте свечку в церкви за упокой\если в этой квартире кто-то умер\. удачи.
Сая Итегулова
Лучший ответ
Алина Валерьевна В этой комнате умерла мама, а трельяж стоит как раз на месте кровати. Я как-то не подумала...
Лично я давно уже не сомневаюсь, что вокруг нас много того, что мы не в состоянии увидеть и почувствовать. Например, на прошлой неделе у меня был такой случай: я, как обычно, на ночь зажгла в светильнике свечу. Мой пушка (кот) спал, свернувшись калачиком, у меня в ногах. Спустя короткое время он встрепенулся сел и стал смотреть на стол, где стояла свеча. А пламя словно взбесилось: дрожит, раскачивается, хотя в комнате не было никакого движения воздуха. занавеси на окне даже слегка не шевелились. Причем свеча вовсе не трещала, как иногда бывает. Все было совершенно бесшумно. Кроме того, я несколько раз ловила краем глаза какое-то движение в свете прикроватной лампы. Я заснула, но спустя час проснулась. Почувствовала, что пуша снова спит у меня в ногах. Но меня поразила темнота. Время горения чайной свечи — больше четырех часов. Эта же выгорела полностью менее чем за час. Я зажгла другую свечу, и с ней уже было все в порядке.
У моей подруги было такое, что кот сидел в углу комнаты и смотрел вверх всегда в один и тот же угол-- издавал странные звуки, мявкал, как будто жаловался.. В течение дня часто ходил туда, садился и смотрел вверх... Она тоже не могла это объяснить, они его отвлекали игрой, а он упорно туда шёл, в этот угол... Наверное, есть что- то потустроннее... типа паралельные миры...
Мария Репка
Добавь святой воды каплю в стакан и протери зеркало, можно котику глазки тоже протиреть. Возможно много инфо нобралосьзеркально!
Жанат Аманова
Мне кажется ваш кот увидел домового и с ним играется. Моя собачка ( пекинес) тоже бывает сидит и вдруг ни с того ни с сего начинает играть и звонко на кого то лаять.
У котов спект зрения превышает человеческий, они видят частично астральный план, видят призраков, духов.
Наташа Луцкая
Алина Валерьевна Т.е. в это время в комнате кто-то был? Но он именно в зеркало лез.