Прочие предсказания

Ночью на кровать упало зеркало от шкафа-купе. Проснулась вся в осколках. К чему бы?)

к звездному небу в жизни.. не расстраивайтесь
Дина Ускембаева
Лучший ответ
Соберите осколки и выбросите их в реку, всё плохое унесёт, а хорошее вам вернёт!
Это предупреждение о предстоящих событиях.
Если разбилось зеркало примета не самая лучшая.
зеркало разбилось от скопления в нем негатива, осколки закопайте в землю
Ольга Беккер
К незапланированным затратам.
Кто его вешал, руки оторвать, разъебаю.
Vi Sturova
Ни к чему хорошему, обратитесь к специалисту. пусть очистит ауру.
К уборке.
К уборке спальни.
Ксения Пацюк
Осколки надо собрать и выбросить в проточную воду со словами "Куда вода-туда и беда! "
Поосторожнее.. .
В церкви закажите себе "Сорокоуст за здравие"-40 дней будут молиться о вашем душевном и физическом здоровье.
К покупке нового зеркала.
Анна Романюк
К тому, что у Вас некачественно сделанный шкаф купе. Я бы предъявила претензии изготовителю. Это ж капец.. А если б ребенок на кровати спал или осколки вонзились в жизненно важные органы?
Проснулась вся в осколках.. . Полагаю, что зеркало упало на Вас.
Если при таком падении (а зеркало тяжелый предмет) , ударе с Вами ничего не случилось, не дай-то бог, то Вы самый счастливый человек. Зеркало говорит Вам - "Это самое большое ЗЛО, что могло с тобою случиться... "!
Обычно разбитая чаща к счастью, а тут зеркало. Да какая разница?
К счастью это. Живи себе спокойно и ни о чем плохом не думай, кроме хорошего. Удачи!!!
Avonemuak_ *
спать отражаяясь в зеркале категорически нельзя. И даже опасно.
Разбитое САМО по себе зеркало - тоже знак не хороший.
Осколки - бросить в проточную воду.
Комнату чистить - огнем, благовониями, солью.
Но лучше всего найти специалиста для диагностики вашей ауры и скорее всего - коррекции.
очень похоже что у вас астральные гости или подселенцы
все осколки нужно выбросить в реку, чтоб отвести беду. .
Наталья Майер
Слава Богу, что Вы проснулись...
Скс-Нн Скс-Нн
Возможно домовой нервничает.
Ирина Морозова
к ек приятностям
Я тоже как то большое зеркало от шкафа разбила, всё ждала что будет, и так и не дождалась)))
Не думай об этом .

Гони от себя плохие мысли .

Всё будет хорошо .

А если и не очень, то всё равно Вы справитесь со всем .
ну теперь на будущее скажу не в коем случае НИКОГДА не ставте зеркало в спальне если так получилось то на ночь зеркало накрывайте, наша душа во сне летает, а зеркало это портал да мало ли как звезды сойдутся или еще чего улетит ваша душа непонятно куда и вы не проснетесь. осколки зеркала по вашему усмотрению или в реку или закапать, в церковь сходить свечку за здаравие поставить, а если и можете то сходить исповедатся и причастится, и забыть об этом. и все. у меня тоже разбилось зеркало большое (собака прыгнула на него) 2 года прошло и никакого проклятия на 7 лет нету, я просто не верю в это и все у меня хорошо, и вы не верьте что это к плохому. а ну просто так случилось с кем не бывает и все!
Елена Гусева
это предупреждение о приближение беды несчастья в доме или лично затронет только вас
Анна, вы очень впечатлительная и эмоцональная особа, способны сами привлекать в свою жизнь разные ситуации сооответствующие вашему моральному состоянию, судя по всему сейчас вы переживаете неспокойный период и это провоцирует создание подобных ситуаций. Будьте на позитиве и не допускайте мыслей о плохом)
к покупке нового шкафа-купе))
Елена Ян
Быть беде.
к тому что сейчас делают не качественную мебель... и к тому что нужно расширять спальню чтобы если чтото и упало то на пол
Ни к чему!)
? *.*
к тому что тебя скоро убъют
К В