Я сижу на кухне в телефоне, передо мной на столе стоит зеркало, сзади него стена. Оно довольно большое. Мне стало немного жутковато, и страшно стало в него смотреть. Я пошла за изюмом, сажусь за стол. Буквально через 20-30 секунд мне на голову падает зеркало! Не разбилось. Я пошла за тряпкой и оттерла след от еды. Я в шоке и ужасе! Оно стояло очень крепко и с довольно таки большим наклоном на стену! Что это значит?
И ещё, я сейчас слышу какие то очень странные и непривычние звуки. Явно это не машина, не ветер и не человек. Ну да ладно, важнее зеркало. Что это? ((((
Прочие предсказания
На меня упало зеркало и.. (внутри).. Помогите пожалуйста, мне страшно
Считайте это случайностью и не накручивайте себя.
шизофрения это
Наталья Фролова
Как же достали подобные ответы! Не понимаете - не лезьте! Я ищу нормальный ответ, а не вашу язвительность
спасётесь от несчастья, будьте начеку и поосторожней
Наталья Фролова
Спасибо большое. Я уже паниковать начала
Это могут быть шалости домового, возможно что и других сущностей. В любом случае это - предупреждение об опасности.
Соглашусь с Иваном, что как это вы так с зеркалами вольно обращаетесь, Сидеть перед зеркалом и есть, тут не только красоту потерять можно, можно и разжиреть очень серьёзно. А конкретно в вашем случае, так вот дни сейчас серьёзные очень много порталов открытых и тёмных и светлых, и вы как раз попали на один из порталов в \Зазеркалье, а вот уберёг ваш Хранитель, что что зеркало опрокинул на вас, чтобы вы в него не смотрелись, а то сейчас не только бы звуки слышали, но и увидели бы то, что может психику пошатнуть.
Наталья Фролова
Мы не едим перед ним, а на кухне только гртовим и сидим за ноутом. Я сижу на кухне (не на против зеркала) и мне очень страшно выйти отсюда! Я не могу! Зеркало ближе к выходу
Галина Братеевская
Полностью согласен с Вами. Сейчас таких случаев гораздо больше по понятным нам причинам. Плохо то, что люди часто не понимают всю серьёзность происходящего и элементарные вещи не только магии зеркал, но и влиянии времени в целом.
протрите святой водой и побрызгать всю квартиру, только не рукой и ни изо рта.
Вообще странно, что у вас на кухне зеркало, да ещё и напротив стола за которым едите. Вы вообще в курсе, что нельзя есть перед любым зеркалом - всю свою красоту теряете... Это все знают испокон веков.
То что так произошло может быть чьим угодно знаком, вам показали что так делать не стоит и Силы обратили на это ваше внимание. Ничего, кроме этого. Больше вам беспокоиться не о чем.
Наталья Фролова
Мы вообще на кухне не едим. Только готовим и у нас тут ноутбук стоит перед зеркалом. В общем как то так. Спасибо большое за ответ
Весеннее обострение