Прочие предсказания

Ночью громко окликнули по имени, так что я проснулась. Что это было? Дома одна с сыном, сын спал.

Я Лена
Вас разбудило подсознание посредством оклика. Нужно встать осмотреться. Значит где-то рядом с Вами что-то происходит, что требует Вашего вмешательства и не обязательно у Вас дома.
Надюша Мусина
Лучший ответ
Ничё себе, это так бывает, призывали что ли к чему-то!
сон на растущию луну,, предупреждает - вас ожидает радостное событие
предупреждение
Maira Zhanabaeva
На подобный зов не надо отвечать! Берегите себя.
Да, это однозначно чье-то предупреждение... только вот к чему именно? Этого уже не узнать... наверно нужно быть поосторожней пока... а вобще домовые иногда тоже так окликивают, может это он и был? Обычно если что-то такое случается в доме, то следует спросить "К добру или к худу?! "...Говорят, что многие действительно получают ответ!
у меня так было проснулась ...дома пожар
Guma Guma
Ничего особенного. Просто сон такой приснился.
Анна Кравцова
предупреждение
Svetlana Konopelko
Ты не поверишь - это был сон!
Зина Лупушор
это ваша интуиция никах не может до вас достучаться.. . вот и пытается с вами громко поговорить, а вы все равно ее не слышите.. . будьте к ней повнимательнее и все будет хорошо.. . Меня моя интуиция много раз так выручала, спасибо ей. . )))
Юля Сторожук
сон приснился, не такая уж и редкость.:))
Галия Арон
У Вас сработало "сторожевое " чувство. Или дома, чтото не так... или кто-то о Вас думает и может объявиться, или Вы постоянно думаете о ком то...
Лиза Хузина
Приснилось просто, Бывает слышишь как зовет мать.
Лена Лапко
внутренний голос-у меня тож такое было.. . ничего страшного)) ) но ночью жутко было)))
A7
Andromeda 777Vm
у меня такое было, мне казалось что меня мама по имени зовет. Я ей звонила она говорила всё нормально,
а однажды так было когда она дома у меня была, я к ней подошла спрашиваю зачем звола-а она не звола!! !
а было такое что просто просыпалась от того что как будто толкнул кто то в итоге были причины (домашние).
сон это был а то что громко окликнули это кажется так да и не всегда это сбывается
Вся нечисть от Дьявола.... Вы вот даже позывной себе взяли " Ведьмака", а ведь и не подумали, что у Злого огромнейшая армия бесов всяких и т. п... Тоесть падших ангелов, которые ушли с Сатаной Дьяволом.... У Бога Всевышнего тоже миллионы миллионов Ангелов, но они не небе, вместе с Богом. ..А вся земля, во власти Злого... Вот и думайте, кто вас позвал ?..Но 100 %,что не от Бога голос.... Молитесь своими словами, от сердца своего, Богу Отцу, во имя Иисуса Христа, чтобы убрал с вашего пути всю нечесть.... Но и самой стараться не приближать ее.... А "ведьмака" - это прямое приглашение к дружбе с ней. Тоесть с той самой нечестью... .
ХРАНИ ВАС БОГ ! .АМИНЬ !!!
не слудет принимать как предупреждение. как игру на вашем здоровье-ДА. что еще может быть, если вот так каждую ночь, на уровне подсознания с умышленным пробуждением...
Просто плохой сон. Надо высыпаться побольше. Попробуйте пить перед сном капель по 30 "Валокордина" или легенького снотворного.
Бывает! Такое часто бывает!!
Somnoy bilo takoe,postavila varitsa varenye na ogon,i sama priligla s knijkoy,ctobi pocetat,i zasnula,Tak menya ktoto razbudil,ne smotrya cto ya doma bila sovsem odna,Pobejala na kuhnyu smotryu varenye nacinaet podjarivatsa,vot- tak -vot..
говорят что когда такое происходит это означает что с того света зовут недавно умершие или погибшие родственники ...а может просто совпадение... такое бывает
дух недавно умершего человека пытался до вас докричаться
N**a*** I**a**
Когда я была маленькая, мою маму так же кто-то разбудил, говоря: "Вставай! Вставай... " - и так несколько раз.. . когда мама проснулась, она увидела меня, стоящую на табуретке на балконе 6 этажа.. . Она так и не поняла, кто или что её будил (о).. . А Вашем случае, может действительно, просто Вы не крепко спали.. . и Вас во сне кто-то окликнул, а показалось, что это было громко и наяву.. . Не забивайте голову ерундой! Ведь плохое случается тогда, когда мы об этом думаем и боимся этого.. . Просто забудьте (хотя это и сложно).. . ну по крайней мере, думайте об этом как о чём-то не столь важном в жизни)))
Светлана Колчина ...только не забивайте голову бесовщиной всякой! Лучше почитайте доступную для общего ума философию... Опять же, если думать о бесовщине - она и будет рядом... Не пугайтесь случившегося! Это ерунда - скажите себе это, и всё будет хорошо))) Удачи Вам =)
Если Вы знаете кто окликнул Вас свяжитесь с этим человеком, у него неприятности и Вы можете ему помочь, но он не может к вам обратиться, по каким то личным мотивам, скорее всего, и не ждите от него хороших новостей. Если голос вам не знаком, то это предупреждение для Вас от Вашего ангела-хранителя. Будьте внимательны.
Екатерина .
бывает