Прочие предсказания

Есть ли что то на сыне? сглаз, порча, испуг? плохо спит, просыпается ночью и плачет!

Снятие оговора и сглаза. Способ наших бабушек. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй." Или купая ребенка говорить, "как с утицы водица, так с моего ( имя ребенка),сглаз, худобица."
Иришка Шантурова
Лучший ответ
Вообще то не рекомендую вам выставлять снимок ребёнка, нельзя, дети очень уязвимы. Я бы вам советовала проверить внутричерепное давление у ребёнка, обязательно консультация врачаУдачи вам и вашему ребёнкв!!!!
подъедают.
Анна Найден
Энегретика ослаблена, есть негатив. А фото дитя уберите, а то еще большего хлебнет.
Бабок остерегайтесь у которых края губ опущены вниз. Злые бабки.. А то постояно будит эта проблема. Будите заговоры читать, а эти бабки опять будут сглажвать. Нужно иконку маленькую Божей матери семестрельнецы. Чтобы дома стаяла на прикроватном столеке. В головах у ребёнка...
Lightning Akashiya
Завидует вам семейная пара укоторых нет детей, сильного негатива нет. Попробуйте вот этот способ: наговаривайте на питье 3 раза, пусть ребенок все выпьет. помогает мгновенно-
Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите раба Божия (имя) , своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имя) , от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.