Прочие предсказания
сглаз, порча
есть ли способы распознанья есть ли на тебе порча, сглаз?
Самому вряд ли.
Сглаз - почти все с ними хоят периодически.
Усталость, состояние какое-то - буд-то мешком пыльным ударили. (больше нет проявлений для самодиагностики)
Если сглазили твою идею, (желание) - то это не желание стремиться к цели этой, тревога по этому вопросу.
Порча - когда не клеится что-то не смотря на все усилия, или просто подшатнулось здоровье после угроз соседки - то можно только начать подозревать порчу.
Нужен специалист.
Самый верный способ - это обратиться к магу за диагностикой
Конечно есть, и очень много, можно даже убрать все это и научиться защищаться от этого, но моя дорогая, вы не по тому адресу! БЕСПЛАТНО вам этого никто не сделает! И это правильно, а знаете почему? Если на вас попала какая-то гадость из перечисленных вами, значит вы это заслужили, ведь ваши ангелы - хранители допустили это! Значит есть в вас аналогичная программа! А чтобы избавиться от этого с вами должен поработать специалист, должен затратить энергию свою, а что такое деньги? Это тоже энергия я. так вот вы ею должны обменяться, понятно?
ПОРЧА является одной из самых разрушительных программ чернокнижия, ведьма или колдун направляют удар порчи на ту сторону жизни человека, которая вызывает зависть, порча пробивает энергетику человека и лишает его силы, уверенности, отнимает успех.
ее признаки на:
http://www.arabio.ru/mag/m5.htm
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение, и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется» . Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель
Большое число сглазов по действию могут быть приравнены к порче на смерть.
Сходите лучше к проверенному специалисту
ее признаки на:
http://www.arabio.ru/mag/m5.htm
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель