Прочие предсказания

Доброй ночи! Меня мучает вопрос. Почему все так происходит у моего сына?

Сначала у одной машины разбил крыло. На другой въехал в другую машину. На третий перевернулся на трассе, машина в хлам у него ушибы. На четвертой опять перевернулся.
Аварии - почти все совершались с употребением алкоголя. ( хотя не видно ..что онувлекается им чрезмерно!). И внутренний конфликт с семьей ( он отчасти скрытый). Но ему хочется свободы и не зависимости от родных. А его отношение к семье- мягко говоря- пренепрежительное. И причины есть на это. Но причины -не от семьи идут. А от характера парня.. Какие -то обиды на действия семьи у него ( к примеру- армия ( что его туда забрали-это тоже его обида на семью). Хотя повторюсь- семья плохого ему не желает. Такая крткая инфа пошла по фото и вопросу. Но и каког-то воздействия на парня-нет и не было. Как просто внушения ( разговоров.. настроя и пр) - со стороны кого-то посторонних. ( словесное и пр).
Галина Бухарина
Лучший ответ
Наталия Мастяк Причины не от семьи - а обида на семью. Очень интересно. Все что заложено в него родителями, то они и получают сейчас. Это результат именно их стараний. В его поведении и суицидальные наклонностя вся вина лежит на родителях. Вопрос только к родителям.
На нём магическое воздействие.
Надо снимать порчу, пока жив остаётся.
Ответ так и напрашивается сам собой, вот посмотрите, все проишествия связаны с поездками, одно, второе, третье проишествие, даже коммандировка по работе тоже из этой оперы, значит и причины необходимо искать именно в каккой-то трагедии переплетенной с дорогой, может у него самого или у кого-то из кровных родственников, тут нужны и фото и даты рождения анализировать и только после, как картина прояснится, предпринимать меры по остановке этого цикла дорожных неприятностей.
Оля Рудак
Даша Масалова Фото есть выше
видимо, ему не по судьбе ездить.
Нужна защита ему.
Поставьте ее
И пусть сходит в церковь ещё
А=
Айгера =
Одним словом " Неудачник "
Наташа Позур
Один раз, бывает, второй ну научится, третий это уже странно, а четвёртый - тут фото нужно и смотреть его на предмет порчи.
Даша Масалова Еще не написала после третьей машины его отправили в Сирию (
без фото не скажешь, можете фото предоставить
Ирина Князева
Даша Масалова Фото сына?
Могу по его фото посмотреть бесплатно
Ольга Русанова На парне магическое воздействие, девушку обидел, добра не пожелала, чистку нужно делать, в личку doncov21@mail.ru
Ну может с пятой попытки сдаст на права
Даша Масалова Права у нево есть даже на грузовые перевозки