Прочие предсказания
Доброй ночи! Я нуждаюсь в ответе на вопрос: "что мне делать? ".
Я сейчас на этапе жизненного "застоя", потому даже общие ответы активно приветствую. Спасибо))
Такое состояние дается нам не зря... вот когда вы насытитесь этим состоянием и захотите... именно захотите перемен.. пусть это будет какая то мелочь... но уже перемены... вы захотите что то сделать несвойственное вам... и поменять порядок какой то вашей привычной закономерности... словом - все что угодно... тут важна любая мелочь, но при вашем намерении...
Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Возможность финансовой поддержки. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, изменение социального статуса. Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же ее недостаточно и стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большо силой воли. Для женщины, счастливая карта- признак сильного мужского влияния, прорыв в личном. Для мужчины - встреча с женщиной судьбы. Удачи!
Жако Жанерке
Спасибо, что раскинули на меня карты)
Что делать дураку, когда делать не охота, что делать девушке, лишенной женственности, ничего, сидеть, пердеть, и свое пердунье продавать украине, такое бабло заработаешь, что сказать, проклясть, будешь жить за дураком но не плохо
Если бабки есть - отдыхай.
Застой позволяет саккумулировать энергию для нового рывка, ведь жизнь любого организма проходит по синусойде.
Я застой использую для чтения утопий и научной футурологии. Очень помогает для нового старта.
А вот если с деньгами беда, и на работу не охота, или работа дрянь и ты понимаешь что не развиваешься - спорт, спорт и еще раз спорт. Причем нагрузки на выживание! Сначала будешь "подыхать", а потом, через пару недель, тебя не остановить.
К психологу. А обращаться к неквалифицированным гадалкам, возомнившими себя пророками не стоит, это глупо.