Прочие предсказания
Всем добрый вечер!Вот пробежалась по ответам и вопросам и возник и у меня вопрос..Скажите,почему отвечают не на все вопр
Почему не отвечают на вопросы,которые задаются?От чего это зависит-от неправильно поставленного вопроса или самого вопрошающего?
Это зависит действительно от непраильно поставленного вопроса, от того, что под видом вопроса дается целое задание, на которое нужны силы, время. материалы и пр. , не даются для просмотра необходимые данные и часто повторяющиеся вопросы от одного вопрошающего, который пытается узнать будущее, судьбу и решить проблемы именно получив ответ на вопрос, то, чего делать нельзя. Поэтому те, кто действительно понимает в магии (просмотры, гадания и пр. ) отвечать не будут.
Потому, что многие чисто из любопытства сидят каждый вечер и строчат.. ответишь, они тебя вопросами по электронной почте. потом на сайт.. уже даже не попросят .а так мол посмотри. погадай... много лишнего задают, а то и по 5-10 вопросов, а по существу ничего ...или подруг начинают.. устаёшь от невежества. А есть очень даже интересные вопросы, люди нуждаются, верят .ждут.. вот тогда интересно!!! Удачи!!!
иногда понимаешь, что зада вопрос просто из праздного любопытства или спортивного интерса. так зачем в пустую время тратить. ведь ситуацию просматривать надо
И от того и от другого. Не знаю, как другие, но я лично могу не ответить на вопрос по нескольким причинам
1. Недостаточно информации для ответа (нет фото, имени)
2. Мне неприятен сам человек либо сам тон вопроса.
3. Вопрос сформулирован абстрактно (ну например - для чего я живу на этом свете? )
4 бывают такие редкие случаи, когда отвечать не хочется, так как видишь, что у человека реально серьезные проблемы. и иногда очень тяжело писать об этом человеку. В особенности когда кто-то из ответивших пишет что-то типа "да все нормально будет, расслабься! "
Настоящие маги отвечают однажды, либо не отвечают. Т. к. есть то, чего знать не положено.
неправильный вопрос, не знают, лень отвечать, с датой рождения и именем фото выкладывать нужно.
причин много.
зависит от степени глупости вопроса, потому как " а скоро я выйду замуж" "а беременна ли я" " а позвонит ли он" " думает ли обо мне тот о ком я думаю"и подобные им вопросы достойны только страниц юмористического журнала
Да потому что скучные вопросы иногда задаются - когда выйду замуж, как будут звать мужа, когда рожу ребенка - кому это интересно кроме самого задающего.