Прочие предсказания
Добрый вечер. У меня вопрос по хиромантии.
Подскажите, кто разбирается, у меня на правой (рабочей) руке недавно появились треугольник на линии сердца и рядом большой круг. Треугольник состоит из линии сердца, судьбы и какой то третьей линии, но мне кажется, что это не линия здоровья, а какая то другая. Треугольник четкий, хорошо заметен. Есть и на левой руке, но на левой руке два треугольника больших: на линии ума и на линии сердца. Но больше меня пугает круг. Он пусть и не сильно яркий, но заметен. Затрагивает все три основных линии. Находится под средним пальцем, между линиями седца и жизни. Причем у меня на линии головы была темная точка (на левой тоже есть), а теперь она появилась и на линии жизни. Кто понимает что то в хиромантии, подскажите пожалуйста.
Символ проявляется и на правой, и на левой руке или на двух одновременно. Рассматривать необходимо обе руки. В хиромантии правая рука (для правши) несет информацию о том, что человек творит самостоятельно в своей жизни и как его поступки влияют на судьбу, а левая указывает на те моменты, которые уготовлены для него судьбой с рождения.
То есть, если на правой руке есть треугольник, а на левой он не наблюдается, можно говорить о носителе знака, как о сильной личности, способной менять свою судьбу. В то же время присутствие треугольника только на левой руке (для правши) говорит о том, что человек еще не смог воплотить в жизнь потенциал, заложенный в нем изначально. Для левши значение рук меняется местами.
После того как разобрались с руками, можно обратить внимание на размер треугольника, внешний вид и на линии, которые его образуют. Треугольник бывает маленьким и находится в незаметном месте под пальцами руки либо большим и располагается в ее центральной части. Особо интересным является второй случай: такой треугольник - денежный и по совместительству является признаком скорого обретения славы и известности.
Обычно треугольник в центральной части образуют основные линии: сердца, ума, жизни и судьбы. Каждая из этих линий вносит свою лепту в расшифровку.
ФОТО ВСЕ БЫ РАЗЪЯСНИЛО....
.

ФОТО ВСЕ БЫ РАЗЪЯСНИЛО....
.

Ни один хиромант по описанию и даже фото не скажет вам ничего.
Надо идти на приём и натощак.
Не волнуйтесь вы так.
Линии в течении жизни меняются и это нормально.
У меня по линиям не должно быть детей, а их трое.
Надо идти на приём и натощак.
Не волнуйтесь вы так.
К хорошим переменам в жизни!
Лучше все-таки один раз увидеть, чем читать как это выглядит...