Прочие предсказания

Вопрос по ХИРОМАНТИИ! Скажите пж, что видно по судьбе в плане важных перемен? Очень ещё интересует вопрос переездов!

Зачем так пачкать свои руки? Кочегаром работаете?
Судьба ваша нигде не пишется и прочитать её никак не возможно.
Ни по фото лица ни по датам рождения, ни по ладошкам не увидеть будущих событий, брака, детей или переезда.
Нет, ну в принципе я могу яблочко по блюдечку покатать и написать вам результат. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
А могу и не катать, а просто вам соврать что-нибудь...
Могу ладошки чумазые рассмотреть, а могу и не смотреть. Как вы проверите?

"как спланировать переезд" - набираете в Гугле и находите информацию.
Результатов: примерно 362 000 (0,68 сек.)
Как спланировать самостоятельный квартирный переезд
www.muravej.ua/ru/apartment-relocation/independent-relocation/
От того, как Вы спланируете переезд, зависит успех его реализации. Особенно, если переезд Вы решили выполнить своими руками. Самостоятельный ...
И Т. Д.
Вы замуж собрались в другой город?

Хиромантия - лженаука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет.

Но, по узорам на ладони можно определить некоторые хромосомные заболевания и врожденные аномалии, сделать анализ родства человеческих популяций. Конечно же, это делают не по фотографии, а по точным отпечаткам кожных линий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика
.юлия Мамонтова
Лучший ответ
Хорошая легкая судьба
Юля Чехлова
Переезды будут, если будете их планировать.
Они не совершаются по волшебству.
Будет переезд, который вы планируете!
Olga Sultanova
Кардинальные жизненные перемены связаны именно с дорогой, финансовые улучшения, брак, рождение ребенка.
Saule Arstan
все будет гладко и получаться так как вам надо, особых потрясений в ближайшее время не ждите. Ваша задумка идет по плану. Если немного будет не получаться, мелочи. Все срастется.
Valeria Maksimova
В целом по просмотр вы можете быть счастливыми долгие годы. Единственное что мешает сейчас это некоторая ваша авторитарность
Чуть помягче и хитрее и все будет как Вы захотите.
кто по такой руке ответил не ведает хиромантии совсем
Klimentina Klim
Вы творческий человек
Да жизнь у вас нелегкая как минимум два раза были на волоске у смерти. Линия жизни два раза прерывается. Судьба тоже преподносит вам испытания . Вот с умом вам повезло благодаря ему вы и живете.
Переезда в ближайшее время не вижу.
Не будет переезда в ближайшее время. Планы поменяются.
жизненные перемены ждут
Поездка одна какая-то глобальная заьвсю жизнь. В целом человек подчинён Юпитеру. Тщеславный карьерист. Остальное из-за сажи не видно