Прочие предсказания

Добрый вечер! что можете написать про имя Юлия?!

ным человеком. Умерла в возрасте 16 лет непорочной девой. Юлия — обладательница нежного и покладистого характера. Но несмотря на это, твердо знает, чего хочет. Она уверенно идет к намеченной цели и практически всегда добивается успеха. Не боится монотонной и кропотливой работы. Юлия — верная и преданная спутница жизни. Семья для нее всегда будет на первом месте. В ее доме всегда царят порядок и уют. Ее ценят и любят коллеги по работе и друзья, потому что она отзывчивая и спокойная, готова всегда помочь.

Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается.

Это имя хорошо подходит Ракам, Водолеям, Рыбам, Весам, меньше Львам. Не гармонирует оно с характером Дев, Козерогов, Тельцов, Овнов и Стрельцов.

Имя Юлия говорит о том, что девушка, чьи именины мы сегодня празднуем, добра и мягка, но в то же время тверда и настойчива. Так пожелаем Юлии, чтобы эти качества всегда приходили на помощь в любых ситуациях, чтобы препятствия исчезали, а удача стала частым гостем. Желаем Юлии самой искренней и чистой любви, верного мужа, послушных и умных детишек, веселых солнечных деньков, интересной работы. Пусть все задуманное получается, красивые и волшебные сны превращаются в реальность, а плохие бесследно испаряются. Пусть всегда вас согревают доброта и сердечность людская, а злость и зависть обходят стороной, не причиняя боли столь милой особе. Счастья и долголетия!
Эльвира Власова
Лучший ответ
Татьяна Шулым спасибо, только вот начало шакировало
Юлия-июльская. Юлия расположена к респираторным звболеваниям- в детстве часто болеет фарингитом, ларингитом. Юлия может переболеть ветрянкой скарлатиной, если не болела ими в детстве. Зимняя Юлия подвержена нервным срывам, декабрьская Юлия имеет неустойчивую психику, может устраивать истерику. Характер у Юлии часто бывает не простым. Она упряма, упорна, не слушает ни чьих советов. Внешне похожа на мать, внутренне же страдает от более сильного характера матери. Любит родственников отца. Учится в школе без удовольствия, однако много читает. Хорошо поет в хоре, любит выступать на сцене. Если заканчивает институт, то редко работает по специальности. Ее быстрый ум способен разобраться во всех тонкостях психологии мужчины. Для удачного брака ей подходят: Анатолий, Артур, Алексей, Игорь, Станислав, Феликс, Юрий, а также Тарас, Андрей, Николай, Назар, Родион, Игнат, Эдуард.