Прочие предсказания

Добрый вечер.А почему почернело серебренное колечко,которое не снимала 10лет и не брала в руки ничего нового?

это явно не из магии.... Это говорит о :Во-первых, либо у Вас со здоровьем, в особенности с сердечком не всё в порядке. Дело в том, что серебро-металл, обладающий лечебными свойствами и ему свойственно "говорить" об этом своему владельцу, во-вторых, серебро реагирует на внешнюю среду, т. е. даёт реакцию при потовыделении, при попадании на него щелочей. Это я Вам говорю, как специалист по драг. металлам. Приобретите специальный раствор в ювелирных магазинах, либо смешайте нашатырный спирт с небольшим количеством воды, и окуните...
Нина Марковцева
Лучший ответ
Оксана Краснощекова Я его почистила уже.С чистящими я работаю,но нового ничего не было,всё как всегда..Симптомов сердечных никаких нет(может будут),а если сглаз(коллект.женский)может быть оно почистило?
Старики говорят, когда темнеет--значит у тебя какое-то заболевание, а мне кажется, что это плохое качество серебра.
Потемневшее серебрянное кольцо можно почистить простыми домашними средствами. Смешайте 1 столовую ложку пищевой соды с 1 чайной ложкой уксуса и опустите в расвор потемневшее серебрянное кольцо на 2 часа. Кольцо заметно посветлеет. Если в некоторых местах осталось потемнение, обработайте его щеточкой с небольшим количеством зубного порошка. Затем сухой мягкой тканью окончательно протрите кольцо
Обратите внимание, не появился ли источник каких либо газов,
повышенная кислотность...
Оксана Краснощекова Спасибо,я почистила порошком,просто интересно-почему одномоменно стало чёрным,если ничм не пользовалась новым..
Наталия Паршина Повышенная КИСЛОТНОСТЬ - даже у кожи человека это может быть или в чистящем средстве, что то было, или какой то другой фактор - вспоминайте....
Значит негатив на Вас идет. Целенаправленный.
серебро со временем чернеет, его нужно чистить, то лишь это
Sirarpi Sogomonyan
Оксана Краснощекова Со временем,но не моментально...
Здравствуйте! скорей всего на вас есть негатив. обычно серебро чернеет когда хозяин изделия либо серьезно заболевает, либо есть негативное воздействие (порча, сглаз и тд)
Nasiba Batirova
Оксана Краснощекова Спасибо,вот и я так думаю,потому что не пользовалась ничем новым,видимо оно меня почисило,куплено в церкви с надписью"спаси и сохрани"..