Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Прочие предсказания
Добрый вечер! Когда будут нормальные серьезные отношения? Спасибо за ответы
Когда даже мысль такую оставите в покое, наберётесь терпения и будете спокойно жить своей жизнью.
У вас ведь на лице написано что хотите в сети заманить.
Мужчины чувствуют и даже не подходят.
Они любят независимых и самодостаточных, которых надо завоевать и получить в награду.
Мужчины чувствуют и даже не подходят.
Как сама от души этого захочешь.
Правильно что сируньку затёрли)
Она уже многих тролит.