Прочие предсказания
Не могу. Мучает вопрос. Человек может изменить свою судьбу или судьбу другого человека?
Другое чел убить, вот и судьба поменялась, а свою не изменишь, она написана богом, ты просто думаешь, что, что то способен изменить, а это не так.
Наталья Федотова
Бывает хочешь убить и все готово, а тут раз, и все срывается. Убийством судьбу не изменишь, оно уже написано по судьбе
Да, возможна корректировка судеб.
Вопрос действительно неоднозначный. Это для всех индивидуально, зависит от личной энергетики. Чем она выше, тем выше шанс получить новый шанс.. . скажем так).. . Ну, скажем, произошла личная драма -- расставание. Чем больше истинной любви в этой ситуации, прощения, тем больше возможности Хранителям подвести к следующему "хорошему" варианту. Отчаяние и мрак надолго оттянут возрождение. Вообще, судьба жестко запрограммирована сверху, еще до рождения, это следует осознать, и ее лучше не знать и не менять, а принять со смирением.. . То есть изменить-то можно, но тогда пойдет такая нескладуха черная, что небесам тошно.. . И лезут не туда, и судьбы ломают сгоряча.. . все это есть. Хранителям требуется много усилий, чтобы наладить все, и часто это "налаживание" нами воспринимается как негатив. Это далеко не так -- очищение, путь к новому витку всегда лежит через боль, пока человек не научится принимать все как подобает.
Даша Марковских
но Михаил в том то и великий вопрос - !А откуда нам узнать - что то что произошло именно и есть судьба ?? Тот же пример расстования - вдруг они расстались чтоб встретиться вновь и разлука для того чтоб они научились ценить друг друга ?
Может свою изменить, но приложив много усилий
Может как свою, так и другого лица.
если ты вдруг возмёшь пистолет и кого то пристрелишь что произойдёт:
ты выполнишь свою судьбу, или изменишь свою судьбу и судьбу человека?
;)Бусинка (;
в том то и дело, что я этого не знаю
Насчет судьбы не знаю, но человек может изменить другого человека