**Хотящего, судьба-ведёт, не хотящего-тащит. **
(Сенека)
Прочие предсказания
Можно ли изменить свою судьбу? Человек сам хозяин своей судьбы или все-же она неизменяема?
Виолетта Ибрагимова
лучший ответ
изменить можно только некоторые моменты, основное не изменить .
ее можно скорректировать но менять точно нет
неизменяема
не меняется хоть стрельни, я живой пример
смотря с каких ворот смотреть-0 ни кто не изменил своей судьбы даже Христос.
Что такое судьба? Что подразумевается под этим понятием? Можно ли изменить судьбу? Фатальность или выбор? И если выбор, то чей? Викинги говорили :"Нет смысла волноваться в этой жизни, потому что Отец звенья для нас уже выковал. " Но если всё так предопределено, как же утверждение "Каждый сам кузнец своего счастья" ? И так уж всё запрограммировано? Существует предположение, что человеку дана свобода выбора в поступках и мыслях. Именно это является определяющим судьбы. Карма! -вот основополагающий момент! Именно она содержит в себе пусковые механизмы и блокировки жизненных программ. Самостоятельно простому человеку и, даже, многим людям со способностями невозможно повлиять на ход программ в карме. Но есть специалисты, имеющие доступ к ней, к Карме. 3 года назад я получил доступ к карме и возможность исправлять негативные включения в неё. Ошибки прошлых жизней и негативные наработки теперешнего существования накладывают отягощения на судьбу. Теперь стало возможным это корректировать. Разблокировка тех или иных сегментов кармы, чистка, удаление разнообразных отрицательных включений, -то немногое, что теперь есть возможность делать. А, ведь, именно это имеет основное негативное влияние на судьбу человека. Конечно, и очищение жизненного пространства от негатива и всякого рода "живности", снятие проклятий, рока, -тоже немаловажный фактор в борьбе за счастливое будущее. Но работа с кармой, это-основополагающий момент и называется это восстановлением судьбы.
Но не стоит забывать, что здесь и сейчас, каждой мыслью и поступком мы творим свою карму, свою будущую жизнь.
И не стоит полностью перекладывает на специалиста ответственность за свою жизнь. Под лежачий камень вода не течёт и сколько бы специалист не менял судьбу и карму не чистил человеку, лежащему на диване и рассуждающему о том какая поганая у него судьба: ни личной жизни, ни работы, судьба у него не изменится пока он не осознает что нужно подняться с дивана.
Но не стоит забывать, что здесь и сейчас, каждой мыслью и поступком мы творим свою карму, свою будущую жизнь.
И не стоит полностью перекладывает на специалиста ответственность за свою жизнь. Под лежачий камень вода не течёт и сколько бы специалист не менял судьбу и карму не чистил человеку, лежащему на диване и рассуждающему о том какая поганая у него судьба: ни личной жизни, ни работы, судьба у него не изменится пока он не осознает что нужно подняться с дивана.
Похожие вопросы
- Мне страшно. Боюсь, что все сейчас сделаю не так и изменю свою судьбу ( Так бывает, судьбу можно изменить?
- Не могу. Мучает вопрос. Человек может изменить свою судьбу или судьбу другого человека?
- После гадания на Таро или других картах человек может изменить свою судьбу, а после работы по хиромантии возможно такое?
- можем ли мы изменить свою судьбу предсказанную гадалкой?
- Можем ли мы изменить свою судьбу или все уже решено за нас?
- Почему говорят "чему быть, того не миновать"? А как же "человек может изменить сою судьбу"...
- Уважаемые маги, прорицатели и просто экстрасенсы. Кто может изменить мою судьбу, и подарить мне миллион долларов? :-))
- Плохо ли ...если человек....взял и изменил свою судьбу ? Допустим , пошел не по предначертанной дороге ?..
- у меня не складывается личная жизнь....что мне сделать, чтобы изменить свою судьбу
- " Я - хозяин своей судьбы???"