Прочие предсказания
После гадания на Таро или других картах человек может изменить свою судьбу, а после работы по хиромантии возможно такое?
Т. е. на картах Таро гадают и человек может повлиять на ситуацию и изменить ее коренным способом, а если человеку посмотрели линии на руках хироманты, то тоже возможно после услышанного все изменить?
Но на гадание и эти эти символы никак не влияют. Работа с картами Таро позволяет человеку меняться энергетически, подстраиваться под современную действительность. … Возможно, вам пора что-то в себе изменить, чтобы изменить и свою судьбу к лучшему. Человек - существо любопытное. Стремясь к познаниям, рано или поздно у каждого из нас возникает желание узнать, какие испытания нам предстоит пройти в будущем, насколько радужным оно для нас будет, обретём ли мы счастье или, наоборот, растеряем его, как сложится наша личная жизнь, не подведёт ли здоровье и т. д. Наверное, все мы побаиваемся заглядывать в своё будущее, и здесь нет ничего удивительного. Знания о будущем это всегда новые знания, а человека страшит всё новое, таков психологический барьер, который служит защитой человеку, защитой от необдуманных действий.
Страх позволяет дать время на размышление, т. е. оценить ситуацию, осмыслить и принять решение. Но страх не должен быть сильнее любопытства, иначе человек не сможет совершенствоваться, переходить на новые уровни развития. А такое совершенствование просто жизненно необходимо, так как весь окружающий нас мир тоже не стоит на месте и постоянно развивается, иногда изменения происходят очень быстро, иногда - веками. Если не стремиться к новым знаниям, то в определённый момент времени человек уже не сможет существовать в изменившемся мире. Так стоит ли бояться познать себя? Не стоит !!!Удачи !
правильно будет сказать, что человек может менять свою судьбу, независимо от карт таро или хиромантии. . Вот это будет правильное утверждение
Бану Батырова
только не менять, а строить по собственному сценарию