Прочие предсказания
у меня не складывается личная жизнь....что мне сделать, чтобы изменить свою судьбу
фотку и дату рождения в студию)
Для начала, избавьтесь от внутреннего негатива, больше уверенности в себе.
Нужно фото для диагностики.
данные нужны для гадания
Если вы постоянно ощущаете, что в вашей жизни чего-то не хватает, что-то не так, что вы не идете предназначенным вам путем, то эти простые правила, если их выполнять, очень помогут вам.
Cоветы ведьмы как изменить судьбу
1. Привыкните никогда не вставать с кровати с левой ноги. Если уж приходится это делать, немедленно осените себя крестным знамением.
2. Пользуйтесь отрывным кадендариком, узнавайте, когда период полнолуния. В этот период в течение первых трех дней полнолуния идите пешком в церковь, там ставьте две свечи: одну за упокой умерших родных, вторую – за здравие всех ваших недоброжелателей, завистниц.
3. Всегда носите с собой любое угощение, конфеты, печенье и монеты. Если вам по дороге встретится просящий помощи человек, всегда одаривайте его монетами или угощениями, но не забывайте делать это искренне.
4. Наладьте отношения с вашими соседями, коллегами, родственниками и поддерживайте эту связь хотя бы символически. Вы давно поздравляли с Днем рождения или другим праздником бывших одноклассниц?
5. Если вы до сих пор живете в одиночестве, то примите все меры, в том числе – и магического характера, для создания семьи и непременно родите либо удочерите ребенка.
6. В вашем жилище обязательно присутствие иконы Богоматери, Николая Угодника и святой, чье имя вы носите.
7. Заведите собаку или кошку, побольше комнатных растений, и ухаживайте за животными от всего сердца.
8. Отдайте долги. Или переговорите с кредиторами так, чтобы они поверили, что вы делаете все для возвращения долга. Делайте все для погашения долгов.
Если сможете выполнить все эти условия, понаблюдайте через 100 дней свои ощущения. У вас с огромной вероятностью появится ощущение наполненности жизни и Пути.
Cоветы ведьмы как изменить судьбу
Может начнете с себя для начала-поведение, характер...
имя сменить и цвет волос