Прочие предсказания

почему у меня не складывается личная жизнь?

А у всех она складывается? Многие незамужние, а многие замужние не выглядят счастливыми, потому что настоящие проблемы у многих начинаются, когда выходят замуж. Многие разведены и воспитывают детей сами. Нужно надеяться только на себя, а не на будущего мужа. Получите специальность (переучитесь, если нужно), и не одну. Ищите хорошую работу, еще возможен доход от любимого дела. Если нет любимого дела, то найдите его. В интернете полно информации, можно научиться чему угодно. Вам нужно быть уверенной в себе, твердо стоять на ногах, быть независимой, -тогда и муж найдется. А сейчас вы в напряжении, желаете замужества, поэтому и не получаете. Все приходит к человеку. когда он не напрягается. Ищите радости жизни в каждом дне, научитесь быть счастливой без мужа, тогда и муж появится. А то девочки думают, что муж решит все проблемы. Семья-ежедневный труд, и состоит из множества мелочей. Именно как вы с мужем найдете общий язык и научитесь создавать счастье в будничных мелочах, так и семейная жизнь сложится. Вывод: не страдайте, не напрягайтесь, а развивайте себя, радуйтесь всем мелочам, будьте независимы, и тогда в один прекрасный день принц сам вас заметит, и не один. Измените приоритеты: не замуж выскочить, а прожить счастливо жизнь, с мужем или без.
Дарья Перж
Лучший ответ
Асемгуль Сембаева ну и что ты грамотная здесь забыла
Алина Ростова Тамара вы правы, у нее кругом все виноваты - только не она, прошлый раз я целый вечер на нее потратил объясняя ей все эти прописные истины - к сожалению ничего до нее не дошло...
Алина Ростова Браво, Тамара, мне очень ваш ответ понравился, все просто и все по жизни...
Алина Ростова Ваш ответ был лучшим, теперь он стал лучшим...
Удачи
Слишком проявляете лидерские качества, вы сильны духом, горды, к вам не так легко подступиться, далеко не простушка. В вас развиты мужские черты характера которые отпугивают мужчин. Карта Таро.
Lizohka Semyonova
Ольга Сизова https://otvet.mail.ru/answer/1775426765/cid-205188959/ док-во не верьте врет она всем
Зеркало в комнате .зеркало покойника уберите его
Асемгуль Сембаева нет у меня такого