Прочие предсказания
как будет складываться личная жизнь до конца года? данные вн
в текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала.
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
Всего доброго !
.

Всего доброго !
.

Всё у этой девушки будет Хорошо!
Будет развитие общения с мужчиной.
Плоды можно ожидать с сентября- октября. Потерпите немного, скоро все у Вас наладится!
Ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
с мужчинами был проблематичный период, кроме разочарования, встречи ничего не приносили. Конец года кардинально все изменит. Будете любимы и счастливы
одиночество… так вы сами закрываетесь…
всё будет супер
Нормально
Всё будет как пожелает эта девушка! Желания исполняются если желать их от всей души!
никак не будет
Развитие отношений с мужчиной.
отлично
Хорошо все будет, лицо не озлобленное, пикрилейтед совершенно не похожа на фурию, у таких всегда все хорошо :)
но возраст как как не как лижбы с кем вы и так уже получили свое
Светлана Юносова
ещё раз и по-русски!
Вы так красивы, надеюсь у вас будут отношения
мы сами строим свою жизнь.. счастья.