Вася! до конца года встретишь но не жену, скорее возлюбленную. Ожидай светловолосую деву, со светлыми глазами ( голубые либо серые) , 23 года. По работе столкнешься и будете дружить общаться как друзья довольно продолжительное время, человек будет хороший довольно милая и примет наконец тебя во всей красе. Кстати встретишь ее осенью не раньше конца сентября начала октября. Еще в работе будут у тебя перемены значительные но увы не без потерь к сожалению карты нейтральная будет зависит от твоих действий. И подумай над предложением которое сделает человек но пока не знакомый тебе это довольно продуктивное будет время для тебя.
( начало августа) будет риск но он окупиться и оправдает надежды.
Совет карт по поводу внутреннего состояния; Паж воды. Вода: владение эмоциями
Ты освободились из тюрьмы, из клетки, вы можете раскрыть свои крылья, и все небо твое. Все звезды, луна и солнце принадлежат тебе. . Просто перестань цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса в твоей власти. Расправь крылья и лети к солнцу, как орел . Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода это наивысшая ценность - все остальное вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимые, но их появление стало возможно в атмосфере свободы.
Все не клеится так как ты довольно зациклен на одном. Займись йогой либо на пилатес махни ( спину береги, шею)
Головные боли временные бывают делай гимнастику спец-ю. Энергетику в норму приведи.
Прочие предсказания
кто может беспалтно сделать полный расклад на личную жизнь до конца года? не клеится ничего))
Просто сходите в Церковь, сейчас Луна возрастающая и постойте и попросите мысленно помощи, все наладится. Ладан и намоленное место очистит Вашу энергетику от зависти и ненависти и купите маленькую иконку, закажите себе и своей семье за Здравие. Все изменится к лучшему. Нужно Духовность =Деньгам отрегулировать.
потому что без платно...
а в отношениях вы тоже ищете халяву и так нагло себя ведёте? если да, то неудивительно)