Прочие предсказания
можем ли мы изменить свою судьбу предсказанную гадалкой?
Я считаю если гадалка гадает, то она должна подобрать варианты, как избежать негатива. А просто разложить карты и нести чушь может кто угодно. К тому же судьба имеет свойства меняться, а гадания на далекое будущее больше похоже на кодировку и человек ждет: "ах мне погадали, что то -то, то-то случиться", и ждет этого. Это не правильно! Настоящий мастер должен увидеть много выходов из ситуации, бывает что ситуацию не изменить, то подготовить на позитив. Так что изменить можно, думайте о хорошем, мысли материальны...
Мы можем внести небольшие коррективы.
Скорее можно. Хотя, смотря когда обратились.. . Разогнавшийся поезд остановить можно, но сложно.
Давать гадалкам предсказывать судьбу очень опасно. Никогда так не делайте.
можем-но при этом нужно делать добрые дела а то можем и пострадать.
если это действтельно мастер. то никак.. можете корректировать, но основые апекты остануться.. у меня был пример молодого человека, который хотел сделать все назло и наперекор гадалке (только ей это надо? ) в результате, на тоже место и сел, на какое она ему указала)) ) только с большими потерями... вот вопрос в профессионализме-это другое дело, нагадать можно такое, что и на голову не оденешь, у каждого свои галюцинации
Елена Безъязыкова
Ну как же "ни как?". Мастер сразу и корректирует, по ходу пьесы.
сходи к другой гадалке....
какие-то моменты можем, но не все
можем стоит только захотеть только очччень сильно
Предсказания и существуют для того, чтобы знать что подкорректировать)
можем.... только это к хорошему не приведёт...
Елена Безъязыкова
Расскажите, к чему не хорошему это уже приводило на вашей памяти.
Мы можем всё. Гадалка? Смешно.
Камиля Усова
человек не всемогущ
Я очень надеюсь, что все таки что узнав наперед свою судьбу можно ее изменить координально. Было бы желание!