Прочие предсказания
и для чего Вы сюда пишите? надеятесь, что бесплатно Вам судьбу предскажут?нет тут настоящих магов!!!
...им что, делать больше нечего- тут строчить?? эх...наивный народ!
Магов, вообще нет, Алиса. Как и страны чудес
Марина Галичкина
По крайней мере есть хорошие психологи и очень умные люди, которые могут выслушать и дать офигенный совет. Вот я как раз такого человека и встретила, за что ему очень благодарна.
Не стоит мерять по себе. Есть тут настоящие маги.
Любовь Гладких
где они?
предъявите их - тогда поверю)
я тоже могу проштудировать все вопросы и ответы одного конкретного человека, и составить о нём мнение = которое впоследствии буду выдавать за свою магическую силу ума и предсказывания!
предъявите их - тогда поверю)
Любовь Гладких
ну и прекрасно!! расскажите тогда про меня то, чего Вы не узнаете из моих ответов и вопросов)
Любовь Гладких
нда... и это всё, что вы можете рассказать обо мне???
И зачем собаководу ругать то, что не понимает?
Мы же ей не даем советов, как спаривать собак.
Любовь Гладких
хах)
ну вот видите- я оказалась права! нет тут магов. по крайней мере- это точно не Вы!
почитали мои вопросы-ответы - увидели, что я проявляю наибольшую активность в разделе "домашние животные", а именно - собаки - и решили, что я собаковод))
вовсе нет)))
хотя Вы можете переубедить меня- расскажите обо мне ТО, ЧТО НЕ ПРОЧТЁТЕ В МОИХ ОТВЕТАХ ИЛИ ВОПРОСАХ))
вовсе нет)))
Не хочу спориться, что-то доказывать, выяснять, но я все таки считаю, что есть такие люди, которые могут обладать экстрасенсорными способностями. Что они не люди чтоли, если и на Ответах будут находиться? Конечно, то, что вы просите рассказать о вас подробно, то этого никто и не сделает. Во-первых, я не утверждаю, что люди настолько наделены талантом, вы еще попросите ваши мысли прочесть и здесь написать. Вы тоже просите нереального. Какая-либо информация лучше всего идет при личной встрече, а не через монитор.
Я общалась с одним человеком на проекте и хочу сказать, что после нашей беседы у меня словно глаза открылись на все происходящее. Никаких вопросов больше не осталось!
А насчет бесплатно, то я вот что скажу. Если бы я могла хоть капельку помочь чем-то людям, то я бы это делала. Тем более тут не судьбу расписывают, а обычно отвечают кратко. За определенную плату уже все остальные вопросы.
Так что, не надо так категорично. Хотя у кажого ведь свое мнение.