Прочие предсказания

уверенна.. что здесь настоящих магов.. гадалок нет. проверено на себе... кто не согласен?? переубедите..

Nargiza Sakkaraeva
Й-й-йа-а тя УМОЛЯЮ.. . Уж подиксь не пять лет, чтоП в скаССки верить.. . ;-)
Татьяна Кулакова
Лучший ответ
Лена Голуб В категории "религия" еще и не в такие сказки верят. )))
Вы бы туда прогулялись, пообщались с народом "за жисть", глядишь - кого-то и спасли бы от "опиума для народа"
Вы далеко не первая, кто проверяет.
Юлия Петрова
Arailym Iskakova И-и-и??? См. комменты к предыдущему вопросу... Участвуешь?
И переубеждать не стану. Нет, не было, и никогда не будет -
не только здесь, а вообще в природе.
Юлия Савина
Лена Голуб Ага, именно так.
Нет и не было, как нет и не было ни бога, ни дьявола... Ну и соответственно ни ада, ни рая, ни астрала... )))))))
Более того - интернета тоже нет и не было, и быть не может - происки это всё....А кибернетика - продажная девка империалистов ))))))
И вообще - СЛАВА КПСС!
)))))))
А зачем переубеждать? что мне за это будет? ваше признание? так оно мне на фиг не надо.. мне и без него неплохо живется.
Arailym Iskakova Успешно "вешаете лапшу на уХи" тем, кто и без вашей " помощи" потерял НАДЕЖДУ и "потерялся" в жизни? ((( Ню-ню... Аукнется...
Arailym Iskakova "А ...что мне за это будет?" - весьма показательно!!! (((
та их вообще не существует!
это все глупые вымыслы и фантазии людей, которым в жизни больше не во что верить!
Юлия Пикина
Есть, есть.... И здесь есть.... И в жизни есть.... Но мало.... А Вы пытаетесь быть оригинальной, задав этот вопрос?... Но, увы, подобные вопросы уже давно стали традиционными на этом проекте.. Они уже давно никого не цепляют.... Ну может цепляют, но только не ИХ.... ТЕХ САМЫХ...)).. И никто, конечно, ничего Вам доказывать не станет, -ибо, А ЗАЧЕМ?... Неинтересно.... Да и скучно, если честно.... Особенно жалки попытки Псевдофилософии на эту тему, в комментах.... Хотя, и их не дочитала до конца... Ибо, повторюсь, -скучно, не ново, и откровенно по-дилетантски.... Не циклитесь, переключитесь на что-то более достойное, чем попытка доказать себе и остальным, что Вы-Мессия....)))).... сорри....
Arailym Iskakova Да нет никакого мессионерства... Просто попытка показать ВСЕМ, что все с понтом маги - ЛАЖА!!!
Хех! И это видимо от "обыденности" и "скучности" вопроса ТРИ(!!!) страницы ответов...
а pxnj проверять-то было? и так понятно, что здесь этих людей точно нет
A
Anna Oleg Zheman
Зачем переубеждать, так и есть.
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало бы с руки, на дурака не нужет нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь....
Zamzagul Izimova
тем не менее, пока вы читаете сейчас ответы на свой вопрос, много людей задаю вопросы. это ваше право не верить!
Lyudmila Ilyana
Nargiza Sakkaraeva а я и не навязываю никому свое мнение...просто убедилась...и спросила
есть.... саморекламой не занимаются.... хотите чтобы вас разубедили? хитро...
И хорошо, что нет. А если были бы-представляете, каких делов они бы тут натворили? Всех бы заколдовали и замагизировали.. .
)))))))))))
Трудная Задача
я согласен уговорила !
многие мне гадали, и ничего не сбылось... только деньги на ветер выбросила, да ещё пишут, что ясновидящие и практика 15 лет... смешно, конечно. .
одна девушка -таролог мне гадала, это марина тарот, сбылось процентов на 65...я довольна гаданием..
Людмила Бакум
Татьяна Кулакова Да-а-а... Пальцем в жо....с размаху - тоже %% 60-65 попасть можно...
МАГИЯ - искусство превращать суеверия в звонкую монету.
Татьяна Кулакова "Где искать и как добыть то, чАво не моГет быть?
Ведь ЯВо ж на СВЕТЕ НЕТУ!!! Сколько землю ни копыть..." - Л.Филатов "Сказ про Федота - стрельца"
Вас тоже обидели неответом? )
Lena Toma
Nargiza Sakkaraeva хихихи...ещее как....
ну зачем так писать возможноесть, а вы людей обижаете
Я с тобой согласен абсолютно. Их ВООБЩЕ НЕТ!!!
Зато в дурке их полно.
Альбина Родыгина Это точно! :)))
Nargiza Sakkaraeva гыгыгыгы точно
да, только поддельные...
И не подумаю... Я согласна..
Диана Белялова
вы правы магов здесь нет. гадающих на картах много. и если вы как говорите на себе проверили то, на мой взгляд на ваши вопросы о козлах просто не кто серьезно не хотел отвечать. человек который обладает какими то способностями чувствует на сколько важен задающим ответ. удачи вам
Катюшка )))
Nargiza Sakkaraeva спасибо
Татьяна Кулакова Хм-м-м... А мне могут присоветовать, как при всех моих качествах из "ЖО..ы" вылезти?
А гарантии есть? Гы-ы-ы... ;-)
Вы очень неуверенный в себе человек.... но Вам не нравиться, когда Вам говорят неприятные вещи, хотя это и правда... .
И еще Вам постоянно нужно иметь врага, человека, на которого выливать всю свою агрессию.... Это Вас поднимает в Ваших глазах-"Я лучше всех"....
И сейчас Ваш вопрос-опять "Я лучше, Вы хуже"....
Присмотритесь к себе....
Лера Полякова
Татьяна Кулакова УПС!!! А чЁ - тут никто предыдущих ответов и комментов не читает? О-о-о, какие все "мощ-щ-щные" маги... (((
а разве ведьмам нужны гадалки? и маги?
я согласна....
Здравствуйте... Читаю Ваш вопрос и улыбаюсь.. .
Если честно-"старо как мир"..
Я уже два года на данном проекте.. Естественно, здесьнемало щарлатанов, обмащиков и вымогателей. Точно также, как на любом другом сайте да и в реальной жизни тоже. Но сначала, как Вы это делали, судя из Ваших же вопросов, просить погадать, а потом утверждать, что здесь нет реальных магов -глупо... Вы сами себе противоречите.. Если здесь нет людей со спобностями, то кого Вы просите погадать, помочь?... Или просто провоцируете людей на негатив?... Некрасиво
Nargiza Sakkaraeva а чее здесь некрасиво...ну и просила...ну и платила...гадали---ни одного слова правды...и не один раз..вот теперь и утверждаю...что одни шарлатаны....
Татьяна Кулакова Х-хы-ы-ы... Разве постараться (попытаться) открыть некоторым, потерявшим ВЕРУ В СЕБЯ, глаза - негатив?
Да ЛАЖА вся эта магия! Шарлатанство!!! См. мои комменты...
Здесь есть они.. . но слабые все какие то.... и погадать любит каждый,... Я же не гадаю))) ) я люблю науки. Физиогномика, Хирология.... Нумерология.. . Астрология и тд.. . вот в это я поверю потому что тут всё написано, показано, и понятно.. . и спросить можно откуда ты узнал это а он Вот отсюда.. . а гадалка ответит Я почём знаю?))))))))))))))))))))) ) Так что Если что пиши по лицу точно ответ получишь мощный.. . Люди не дадут мне соврать....
Ялта @@@@ Солнечный, а мне когда уделишь внимание? Жду ведь ;-)
А хзачем переубеждать. Ты все равно не веришь.
Nargiza Sakkaraeva ну а вдруг поверю
Во первых маги не работают на обшественных началах . В мире все имеет свою цену, если кто то на сайте говарит вам о вашей судбы, не принимайте как истину. Вам отвечают чтобы не обиделись.
Если кто не верит в принципе о существование магии пуст отправить свою настоящую фотографию мне на елект. почту и заказывает койку в лучщем госпитале или больниции города где живет в настоящее время. Единственная условия: напишет офицальную заявлению подтвержденым натариусом об отказе о возмешение марального, материального и физическое ущерба причиненную при доказательстве о сушествование магов и отправить мне на ел. почту копию, и в главпочтампт города где я живу до востребования документ факсом. Адрес у меня настояшее и можно посмотрет в моем мире. Давайте, кто первый?
Nargiza Sakkaraeva гыгыгы....
Альбина Родыгина Браво! Достойно защитили себя и коллег от нападок всяких бездельников!
Татьяна Кулакова Гы-ы-ы... Я закончил эксперимент, начатый более суток назад - мой МИР открыт! Заходи, ШАРЛАТАН!!! Или ты не читал предложения - http://otvet.mail.ru/comments/answer/179465960/ ? Ток МИР закрывать больше не буду - всё-равно ВСЕ вы - ЛАЖА!!! ;-Р(
Конечно нет.... У них ...время.... деньги.. .
А верить гадалкам не следует!
Гадалки и маги зарабатывают деньги - не ведут общественно-политическую работу. В чем Вас переубедить?
гадалки дома деньги зарабатывают
На бредовые вопросы и получай бредовые ответы.
Есть одарённые люди и здесь, но очень мало! И подвести их под определение- Маг, Гадалка, Экстрасенс невозможно. Талантливый человек- талантлив во всём!!!
Nargiza Sakkaraeva так зачем же они себя ими называют и пудрят людям мозг??
Сейчас я от етого ушол! (потому что сила ушла но придет свое время я етим полностю займусь)
Елена Черняк
Согласен...
Что значит для вас настоящая гадалка, маг? Тогда зачем люди в таких количествах вопросы задают здесь? Им что, делать совсем нечего?
Nargiza Sakkaraeva возможно от безисходности...
Марина Фомичева Почему у меня в коментах постоянна какая-то тусовка посторонняя? Вы что в личке пообщаться не можете?
здесь только сборище автомехаников, психологов, докторов, профессоров, математиков, химиков и ещё много кого ещё!!))
Светлана ***
Татьяна Кулакова А-э-аэ-э-э... Стесняюсь спросить: "СБОРИЩЕ" - это ругательство?
как проверяли то
Nargiza Sakkaraeva гада..предсказывали и бесплатно и за деньги....ни одного слова правды....
Конечно!
А я согласна, да и вообще не верю я этим гадалкам
согласна
Elena Saiz
хочешь что бы переубедили это зря
Dame Suleimenova
Может и есть, хотя я мало в это верю. На все вопросы отвечают обычные люди.. хотя если что-то сбывается-это либо хорошая интуиция у человека, либо просто случайно попал в точку...
вы не правы
да их нет, все шарлатаны, бизнес у них.
Elena Maksimova
Могу угадать количество ваших мужчин запросто
Марина Фомичева Там угадывать нечего. Количество мужей равно нолю.
Настоящая гадалка тут одна есть, имени не скажу. Но и ее прогноз сбылся как-то коряво, с огромной разницей во времени и обстоятельствах.
Насчет магов - это вообще прикол. Для полноценной практики требуется постоянное сосредоточение на себе, а не на экране монитора, где нужно завлечь красиво состряпанным ответом очередную жертву.
Создание сайта по магии (с платными услугами) - это уже явная агония псевдомага. Попытка показать свою несуществующую значимость, способность, величие и профессионализм.
Так есть здесь настоящие маги и гадалки? Науке это доподлинно неизвестно. Но если вам предложат по фото описать прошлое, как гарант - можно проверить.
Если только бесплатно. Платный маг - это уже, как платный батюшка в церкви, полная профанация и глумление над духовностью.
Ну как еще сказать. У меня мама умеет хорошо гадать и мне это тоже передалось.
Нина Кузнецова Елена, и вы отвечаете каждому на их вопросы на этом сайте?